/ / / Aone Movie DVD Maker 2.7.1021 Английская версия и Русификатор

Aone Movie DVD Maker 2.7.1021 Английская версия и Русификатор

Movie DVD Maker 2.7.1021

Год выпуска: 2009

Версия: 2.7.1021

Разработчик: Aone Software

Платформа: Windows ME/2000/XP/2003/Vista

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows ME/2000/XP/2003/Vista operating system.

- Pentium III 450 PC or higher

- RAM 128 megabytes (MB) or more

- DVDRW/CDRW burner

- Minimum 700MB of free hard disk space (When you burn an DVD disc, it is required to create a disc image on your hard drive first. For this purpose you need to have approximately 10GB of free space on your hard drive for proper program performance.)

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Aone Movie DVD Maker – программа для работы с видео, обладающая большими возможностями. Продукт позволяет выполнять профессиональную обработку видео в домашних условиях – монтаж, озвучивание, наложение различных эффектов, создание DVD-меню. Результаты работы можно записать на CD или DVD. При наличии видеоплаты с ТВ-тюнером программа может выполнять функции виртуального видеомагнитофона. Среди интересных особенностей можно отметить функцию вырезания нежелательных сцен – например, телевизионной рекламы. Запишите отснятый материал или же видео из Интернета быстро и легко на (S)VCD и DVD из файлов в различных видеоформатах, таких, к примеру, как AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV и QT и наслаждайтесь просмотром на полноразмерном телевизионным экране.

Особенности:

- Создание DVD VCD SVCD Video Дисков.

- Создание DVD из AVI DivX XVid MP4 MPEG DAT ASF WMV MOV QT файлов.

- Создание VCD из AVI DivX XVid MP4 MPEG DAT ASF WMV MOV QT файлов.

- Создание SVCD из AVI DivX XVid MP4 MPEG DAT ASF WMV MOV QT файлов.

- Быстрая скорость конвертации

- Поддержка на прямую записи дисков.

- Поддержка CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW дисков.

- Разщнообразные настроики записи DVD-R/RW и DVD+R/RW.

- Поддержка NTSC и PAL TV режимов.

- Автоматическии выбор размера видео Normal TV's aspect ratio(4:3)

и HDTV's aspect ratio(16:9).

Доп. информация: Автор перевода программы я.Версия перевода 0.01 Альфа.Не забывайте говорить спасибо.Если есть идеи по улучшению перевода пишите в данной теме.

Чтобы скачать Aone Movie DVD Maker 2.7.1021 Английская версия и Русификатор бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Aone Movie DVD Maker 2.7.1021 Английская версия и Русификатор содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.