/ / / ВидеоШОУ v1.25 RePack by KaktusTV + Portable by Gosuto [2017,Rus]

ВидеоШОУ v1.25 RePack by KaktusTV + Portable by Gosuto [2017,Rus]

ВидеоШОУ v1.25 RePack by KaktusTV

ВидеоШОУ v1.25 Portable by GosutoГод/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 1.25

Разработчик: (с) 2017 ВидеоШОУ. Инновационный редактор видео с 3D эффектами.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Вылечено

Системные требования:

Программа поддерживает:

Win 10, 8, 7, Vista, XP

ВидеоШОУ - Новый редактор видео с 3D эффектами

Свыше 200 спецэффектов и фонов, 100+ готовых переходов и титров!

Программа имеет простой и удобный интерфейс, который понравится как начинающим, так и продвинутым пользователям. Вы можете добавлять фотографии и видеофайлы одним кликом прямо из окна предпросмотра.

«ВидеоШОУ» - это не только инструмент, с помощью которого вы сможете профессионально выполнить монтаж видео, но и прекрасный способ раскрыть свой творческий потенциал. Это первая программа на рынке российского софта, в которой собраны самые новейшие эффекты и переходы. Вам предоставлена возможность осуществлять многослойный монтаж всего в несколько кликов мыши. Все возможности профессиональной студии видеомонтажа в ваших руках. Это действительно просто!

Программа предоставляет готовые решения для создания вашего фильма. Выбирайте тему ролика и загружайте фото и видео в программу. Через пару минут вы получите собственный фильм профессионального качества!

Любой авторский шаблон видеоролика вы можете изменить на свой вкус: меняйте оформления слайдов, добавляйте или удаляйте эффекты, фильтры и маски. Готовый фильм можно сохранить в AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. форматах!

Хотите большей свободы творчества? Скачивайте редактор видео и начинайте создавать видеоролик с нуля! Вы можете выбрать любое количество роликов и фотографий, добавить музыку или комментарии, смешивать эффекты, экспериментировать с фонами. Вам доступны все профессиональные инструменты видеомонтажа. Попробуйте себя в роли режиссера собственного фильма!

Возможности программы:

■ Создание ярких и стильных видеороликов за несколько минут

■ Коллекция готовых шаблонов (титры, заставки, эффекты, переходы)

■ Многослойный монтаж видео во встроенном редакторе

■ Добавление видео (30+ форматов), фотографий и музыки

■ Экспорт роликов для мобильных, соцсетей, YouTube; запись DVD

Пять уникальных функций «ВидеоШОУ»

Чтобы скачать ВидеоШОУ v1.25 RePack by KaktusTV + Portable by Gosuto [2017,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ВидеоШОУ v1.25 RePack by KaktusTV + Portable by Gosuto [2017,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.