/ / / Wondershare Filmora v7.8.9.1 Final [2016,Ml/Rus]

Wondershare Filmora v7.8.9.1 Final [2016,Ml/Rus]

Wondershare Filmora v7.8.9.1 FinalГод/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 7.8.9.1

Разработчик: Copyright © 2016 Wondershare. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Лечение: Присутствует

Системные требования:

▪ Supported OS: Windows 7/Windows 8/Windows 10

▪ Processor: Intel or AMD processor, 1GHz or above

▪ RAM: At least 512M physical RAM

Wondershare Filmora - Видеоредактор Filmora предназначен для большинства пользователей. Данная мультимедийная программа предназначена для создания анимационных фильмов, видео-роликов, клипов. В программе можно производить наложение, на свое видео, различных музыкальных треков, текстовых аннотаций. Вы можете добавлять различные спец-эффекты, при использовании богатой палитры встроенных фильтров.

Пользователи могут создавать потрясающие видео-проекты с данным видео-редактором Filmora, что несомненно раскроет и обогатит творческий потенциал пользователя и придаст позитивный творческий импульс при создании собственных новых впечатляющих, авторских видео-проектов.

Возможности:

- Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.

- Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.

- Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.

- Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.

- Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.

- Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото. Программа для обработки видео, программа для обработки видео на русском, обработка видео бесплатно, программы для обработки видео на windows, обработка видео программа скачать бесплатно, обработка видео бесплатно.

- Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.

- Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.

- Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.

- Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию. Программа для обработки видео, программа для обработки видео на русском, обработка видео бесплатно, программы для обработки видео на windows, обработка видео программа скачать бесплатно, обработка видео бесплатно.

- Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

Дополнительно

Чтобы скачать Wondershare Filmora v7.8.9.1 Final [2016,Ml/Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wondershare Filmora v7.8.9.1 Final [2016,Ml/Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.