/ / / VSDC Video Editor Pro v5.7.7.702 Final [2017,MlRus]

VSDC Video Editor Pro v5.7.7.702 Final [2017,MlRus]

Скачать VSDC Video Editor Pro v5.7.7.702 Final [2017,MlRus] бесплатно

VSDC Video Editor Pro v5.7.7.702 FinalГод/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 5.7.7.702

Разработчик: © 2011-2017, www.videosoftdev.com, Flash-Integro LLC.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)

Лечение: Присутствует

Системные требования:

■ Операционная система Microsoft Windows XP SP3 / Vista / Win7 / Win8 / Win10 (рекомендуется установить все последние обновления)

■ Intel, AMD или другие совместимые процессоры с частотой от 1.5 GГц

■ Разрешение экрана 1024x768 пикселей с 16-битным цветом

■ Память 256 Мб для программы

■ Версия Microsoft DirectX начиная с 9.0c

■ Минимум 50 Мб свободного места на жестком диске

■ Права администратора для установки и активации программы

■ Интернет соединение для активации платной версии продукта

VSDC Video Editor - Видео редактор предназначен для редактирования видео файлов и создания видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов. Программа обладает большим функционалом и возможностями и в тоже время простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволит вам создавать свои видео файлы при минимальных усилиях.

Видео редактор имеет современный, интуитивно понятный интерфейс, а использование различных визардов значительно упрощает создание простых видео роликов. Несмотря на простоту интерфейса, программа обладает очень большими возможностями, позволяющими также создавать и сложные видео клипы.

Когда дело доходит до редактирования видео никто не хочет тратить долгие часы на освоение нюансов методов нарезки видео. Все, что нам обычно нужно, это разместить несколько фрагментов вместе, добавить различные эффекты, включить субтитры и сделать это с минимальными усилиями, насколько это возможно. В то же время, никто не хочет идти на компромисс с окончательным качеством видео. В самом деле, простота не обязательно должна означать примитивность.

VSDC Free Video Editor простой и легкий в использовании видео редактор, отличающийся большим количеством функций.

С полной поддержкой большинства видео кодеков и форматов, включая, но не ограничиваясь AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV для видео, MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR для аудио и BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF для изображений, VSDC Free Video Editor обеспечивает один из самых простых способов использования видео файлов различных форматов для полученния результирующего видео высокого качества.

Набор фильтров может превратить даже банальный видеоряд в стильный профессионального вида клип, в то время как тысячи видео и аудио эффектов, удобно сгруппированые в четыре категории, помогут вам сделать ваше видео и звук более динамичными.

VSDC Free Video Editor предлагают не только мощные возможности по редактированию видео, но и удивительно простой в использовании интерфейс. Вы можете забыть о конвертации видео между различными форматами - программа свободно читает все из них, и позволяет создавать видео для большинства мультимедийных плееров, а также записывать DVD на диск.

В чем разница между версией Free и версией Pro?

Чтобы скачать VSDC Video Editor Pro v5.7.7.702 Final [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VSDC Video Editor Pro v5.7.7.702 Final [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.