Video Watermark Factory 1.0

Video Watermark Factory 1.0

Год выпуска: 2007

Разработчик: Video Watermark Factory, Inc

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

• Pentium-class Processor

• Windows® 95/98/NT/2000/ME/XP/Vista

• 64 MB RAM (128 MB Рекомендуется)

• 50 MB HD

• SVGA or Higher Resolution Display

• Мышь (Рекомендуется)

• Клавиатура

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Video Watermark Factory это функциональная, но простая в использовании программа, которая позволит вам наложить цифровой водяной знак (логотип или текст) на ваши видео. Программа поддерживает пакетную обработку файлов. Водяные знаки можно использовать для защиты вашего видео или для размещения комментариев. Вы сможете наложить водяной знак на весь видео файл или на отдельную часть ролика. Помечайте свои видео вместе с Video Watermark Factory.

Чтобы скачать Video Watermark Factory 1.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Video Watermark Factory 1.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.