/ / / Video Enhancer 1.9.5 x86 [2010, MULTILANG +RUS]

Video Enhancer 1.9.5 x86 [2010, MULTILANG +RUS]

Скачать Video Enhancer 1.9.5 x86 [2010, MULTILANG +RUS] бесплатно

Video Enhancer 1.9.5

Год/Дата Выпуска: 17 сентября 2010

Версия: 1.9.5

Разработчик: Infognition

Сайт разработчика: http://www.infognition.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Процессор: Pentium Pro или выше

Оперативная память: 64 MB свободной оперативной памяти

DirectX 9

:

Video Enhancer от Infognition позволяет:

1. Увеличить разрешение вашего видео с помощью техники Video Super Resolution, в которой каждый кадр увеличивается, используя информацию из соседних кадров для извлечения деталей. Все остальные методы ресайза используют только информацию из текущего кадра. Теперь Вы можете превратить видео обычного разрешения (SD) в видео высокого разрешения (HD).

Video Enhancer может увеличивать видео до любого разрешения с наилучшим качеством: из 480p в 720p, 720p в 1080p, 480p в 1080p или любой другой вариант. Super Resolution это метод увеличения видео и изображений, т.е. увеличения их разрешения. Чтобы увеличить каждый кадр, берется информация из этого кадра и из нескольких его соседей. Если картинка в Вашем видео меняется не слишком быстро, то информация из нескольких кадров накапливается и позволяет создать большую и более детальную картинку. Ни один алгоритм обычного ресайза изображений не способен дать такое качество, просто потому что в одной картинке нет столько информации.

Мы провели подробное изучение и сравнение множества способов увеличения видео. Результатом стало сравнение методов и программ для увеличения видео, включая vReveal от MotionDSP, Instant HD от Red Giant, Boris FX Uprez, Genuine Fractals, несколько плагинов для VirtualDub и AviSynth. Тестовые видео доступны для скачивания, и скептики могут сами повторить и проверить наши результаты.

2. Использовать более 220 фильтров VirtualDub для редактирования видео: провести деинтерлейсинг, убрать шум, сделать деблокинг (убрать "квадраты" - артефакты сжатия), цветокоррекцию, стабилизацию, увеличить резкость и яркость, добавить визуальных эффектов и т.д. На многопроцессорных и многоядерных машинах Video Enhancer работает значительно быстрее, чем VirtualDub, потому что все фильтры, декодеры и кодеки работают в разных потоках одновременно.

Вы, возможно, знакомы с программой VirtualDub - замечательной утилитой для редактирования видео. Что делает ее такой мощной, так это огромная коллекция видео и аудио фильтров (плагинов). Более двух сотен фильтров предоставляют практически неограниченные возможности: Subtitler для добавления субтитров, logoaway для убирания логотипов, deshaker для избавления от дрожания камеры (стабилизации), многочисленные denoiser'ы для убирания шумов разных видов, и даже cartoonizer для превращения обычного видео в мультик. Вы можете обрезать края, поворачивать видео, убирать гребенку (deinterlace), настраивать яркость и убирать мерцание с помощью deflicker'а. Но у VirtualDub есть ограничения: работа только с AVI файлами и кодеками Video for Windows.

Video Enhancer позволяет использовать большинство фильтров от VirtualDub (сейчас 90%), добавляя возможность открывать файлы произвольных форматов (AVI, WMV, MPEG, RM, MOV - подробности см. в документации) и использовать любые установленные кодеки - Video for Windows, DirectShow и DMO.

В отличие от VirtualDub, в Video Enhancer'e все фильтры и кодеки работают в отдельных потоках. Например, если Вы обрабатываете видео двумя фильтрами, то в то время, пока кодек сжимает первый кадр, второй фильтр уже обрабатывает второй кадр, первый фильтр уже обрабатывает третий кадр, а декодер распаковывает четвертый кадр, все это происходит одновременно (на многоядерном компьютере). Простой тест с обработкой DV видео тремя фильтрами и сжатием XviD'ом показал скорость в 1.9 раз выше, чем у VirtualDub на двухъядерном AMD Opteron.

В Video Enhancer'e Вы можете создавать любые цепочки из фильтров VirtualDub и встроенного фильтра Super Resolution. Это означает, что можно обработать видео до увеличения, после, во-время или даже вместо.

3. Открыть любое видео, которое проигрывается системным плеером, и пережать его любым кодеком (DirectShow, DMO и Video for Windows), установленным в системе.

После того, как Вы определились, как обработать Ваше видео, Вы можете выбрать любой видеокодек для сжатия результата (чтобы он не занимал слишком много места на диске). Video Enhancer позволяет использовать не только VfW кодеки (как VirtualDub), но также DirectShow и DMO кодеки, т.е. любые.

Интерфейс на русском, английском и норвежском языках.Доп. информация

Чтобы скачать Video Enhancer 1.9.5 x86 [2010, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Video Enhancer 1.9.5 x86 [2010, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.