/ / / Vidblaster Broadcast (Полная версия) 2.20 x86 [2012, ENG]

Vidblaster Broadcast (Полная версия) 2.20 x86 [2012, ENG]

Скачать Vidblaster Broadcast (Полная версия) 2.20 x86 [2012, ENG] бесплатно

Vidblaster Broadcast (Полная версия)

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 2.20

Разработчик: CombiTech

Сайт разработчика: http://vidblaster.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Recommended for 320*240:

CPU Core 2 Duo, 2 GB RAM, Windows XP+

Recommended for 640*480:

CPU Core 2 Quad/Intel i7, 4 GB RAM, accelerated video card, Windows XP+

Recommended for HD:

CPU Intel Core i7 Extreme, 6 GB RAM, accelerated video card, Windows 7

: VidBlaster Studio предназначен для подготовки и организации широковещательной трансляции собственных телепередач. Видеорежиссерам не понадобится ничего, кроме обычного персонального компьютера с установленной программой VidBlaster. По заявлению разработчиков, предлагаемый пакет обладает поддержкой распространенных стандартов, включая NTSC, PAL и HD. Кроме того, финальная версия продукта тесно интегрируется с программным обеспечением от ведущих производителей (включая Adobe Flash Media Live Encoder и медиасервер Microsoft Windows Media Server) и популярными видеосервисами (такими как Ustream, Stickam и Justin.tv).Особенности

Чтобы скачать Vidblaster Broadcast (Полная версия) 2.20 x86 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Vidblaster Broadcast (Полная версия) 2.20 x86 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.