/ / / Thomson Grass Valley EDIUS Broadcast 4.60 FULL+Upgrade

Thomson Grass Valley EDIUS Broadcast 4.60 FULL+Upgrade

Скачать Thomson Grass Valley EDIUS Broadcast 4.60 FULL+Upgrade бесплатно

Thomson Grass Valley EDIUS Broadcast 4.60 FULL+Upgrade

Разработчик : Thomson Grass Valley

Год выпуска: 2008

Версия: 4.6 Full

Платформа: Wnidows

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Минимальные требования,Intel Pentium 4 3.0GHz CPU or faster (Intel Xeon 2.8GHz dual processors recommended for HD/HDV editing, Hyper-Threading supported)

- 512MB RAM (1GB RAM recommended)

- 800MB free disk space for the application

- DVD-ROM drive for software installation

Windows XP Home or Windows XP Professional Service Pack 2 or later

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Thomson Grass Valley EDIUS - одна из самых лучших профессиональных программ для обработки видео. Она поддерживает обработку несжатого видео в форматах SD, HD, HDV, DV, MPEG-2 и MPEG-1 в реальном времени. Программа дает возможность работать с неограниченным количеством слоев, содержащих аудио, видео данные или эффекты. Проекты, созданные в EDIUS Pro, можно сохранять, используя собственный кодек Canopus HQ, который имеет возможность кодирования с переменным битрейтом.

В новой версии программы представлено множество нововведений, среди которых поддержка до восьми камер с одновременным просмотром видео с каждой из них, коррекция цвета на основе ключевых кадров, улучшенные инструменты для резки. Еще одно существенное нововведение – многоуровневая или "вложенная" временная шкала. Благодаря этому пользователи могут редактировать видео на отдельных рабочих столах Timeline, а затем сводить готовые фрагменты в один проект. Благодаря этому редактирование заметно упрощается и достигается лучшая организация работы.

Новые возможности программы EDIUS Pro 4:

- Режим мультикамерного монтажа Multicam

- Возможность редактирования нескольких последовательностей на одной тайм-линии

- Усовершенствованные средства управления цветокоррекцией

- Переработанный пользовательский интерфейс

- Новое окно режима подрезки

- Улучшенные возможности при работе с треками тайм-линии

- EDIUS Speed Encoder for HDV

- Поддержка импорта и монтажа форматов Windows Media

- Поддержка импорта звука Dolby Digital (AC-3)

- Поддержка альфа-канала для Canopus HQ кодека

- Новая предустановка в свойствах проекта: 1920 x 1080 (60i/50i)

Особенности продукта:

Сочетая в себе все возможности монтажа в реальном времени, включенные в Grass Valley EDIUS Pro, EDIUS Broadcast обеспечивает дополнительную поддержку для работы со следующим оборудованием и форматами:

- Thomson Grass Valley Infinity JPEG 2000

- Panasonic DVCPRO 50 and DVCPRO HD

- Panasonic DVCPRO P2

- Panasonic AVC-Intra*

- Panasonic VariCam

- Sony XDCAM

- Sony XDCAM EX

Доп. информация: Изначально предназдначено для работы с канопус NX Bay на платформе Windows XP,у кого нет,работает и без него на 100% проверено

Чтобы скачать Thomson Grass Valley EDIUS Broadcast 4.60 FULL+Upgrade бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Thomson Grass Valley EDIUS Broadcast 4.60 FULL+Upgrade содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.