/ / / Sony Vegas Pro 10.0c (x86 build 469/ x64 build 470)

Sony Vegas Pro 10.0c (x86 build 469/ x64 build 470)

Sony Vegas Pro 10.0c (x86 build 469/ x64 build 470)

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 10.0c Build 469/470

Разработчик: Sony Creative Software

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

: Sony Vegas - Новая версия многодорожечной системы записи видио позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео, предназначенная для профессионалов, работающих с цифровым видео. Это программа для любительского real-time SD, DV, and HDV нелинейного монтажа. Мощный, простой и удобный в работе видеоредактор. Только подключите видеокамеру или цифровую камеру к вашему компьютер, и вы сможете сделать из отснятого материала сделать профессиональные клипы или целые фильмы, добавить к ним разнообразные эффекты, переходы, делать цифровые подписи, накладывать музыкальное оформление, создавать неповторимые эффектные слайд-шоу и многое другое. Существуют программы, не входящие в привычные для пользователей категории. Одна из них - Vegas Movie Studio, такая же необычная, как и всё, выходящее из-под "пера" разработчиков из бывшей компании Sonic Foundry, ныне работающих в составе Sony.

Доп. информация: Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.Системные требования

Чтобы скачать Sony Vegas Pro 10.0c (x86 build 469/ x64 build 470) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Vegas Pro 10.0c (x86 build 469/ x64 build 470) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.