/ / / Sony Vegas Movie Studio Platinum Edition v8.0d build 139

Sony Vegas Movie Studio Platinum Edition v8.0d build 139

Sony Vegas Movie Studio Platinum Edition

Год выпуска: 2008

Версия: v8.0d build 139

Платформа: PC

Системные требования: Операционная система: Windows 95/98/2000/ME/XP/Vista

Процессор: Pentium III 600 МГц

Память: 256 МБ

Видеокарта: 64 МБ, DirectХ 9

Аудиокарта: Совместимая с DirectХ

Свободное место на ЖД: 100 МБ

CD-привод: 8х

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: О программе: Sony Vegas Movie Studio - это программа для любительского real-time SD, DV, and HDV нелинейного монтажа. Мощный, простой и удобный в работе видеоредактор. Только подключите видеокамеру или цифровую камеру к вашему компьютер, и вы сможете сделать из отснятого материала сделать профессиональные клипы или целые фильмы, добавить к ним разнообразные эффекты, переходы, делать цифровые подписи, накладывать музыкальное оформление, создавать неповторимые эффектные слайд-шоу и многое другое. Существуют программы, не входящие в привычные для пользователей категории. Одна из них - Vegas Movie Studio, такая же необычная, как и всё, выходящее из-под "пера" разработчиков из бывшей компании Sonic Foundry, ныне работающих в составе Sony. Сказать, что интерфейс программы неординарен – будет недостаточно. Он явно не таков, как у большинства программ редактирования видео. В первую очередь очевидно желание разработчиков приучить пользователя иметь все необходимое под рукой, без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Действительно, даже немного поработав с программой, перестаешь задумываться, где найти тот или иной инструмент или команду - всё на виду, и доступно в любое время.

Доп. информация: Примечание: Таблетка в папке INFO

Чтобы скачать Sony Vegas Movie Studio Platinum Edition v8.0d build 139 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Vegas Movie Studio Platinum Edition v8.0d build 139 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.