/ / / Sony Vegas 5.0d Build 194 x86 (Essential no .NET edition) [2004, ENG]

Sony Vegas 5.0d Build 194 x86 (Essential no .NET edition) [2004, ENG]

Sony Vegas 5.0d (Essential no .NET edition)

Год/Дата Выпуска: 2004

Версия: 5.0d Build 194

Разработчик: Sony Pictures Digital Inc.

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 2000 или XP

Процессор: 500 МГц

Диск: 60 Мб для установки программы

ОЗУ: 128 МБ

OHCI-совместимая FireWire IEEE-1394 карта (для записи с/на DV )

Windows-совместимые видео- и звуковая карты

Microsoft DirectX 8 or later

Microsoft . NET Framework 1.1 (для поддержки скриптов автоматизации)

Internet Explorer 5.0 или более поздний

: Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков c применением множества художественных звуковых и видео эффектов и переходов.Особенности сборки

Чтобы скачать Sony Vegas 5.0d Build 194 x86 (Essential no .NET edition) [2004, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Vegas 5.0d Build 194 x86 (Essential no .NET edition) [2004, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.