Sonic Scenarist BD 5.2

Sonic Scenarist BD 5.2 [Eng]Название Программы: Sonic Scenarist BD

Версия программы: 5.2

Последняя Версия программы: 5.2

Адрес официального сайта: Sonic Solutions

Язык интерфейса: Eng

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

Система: Windows® XP Professional Service Pack 2, Windows® Vista, Windows® 7

Процессор: 2 x Dual-Core Intel® Xeon®processor 5160 3.0 GHz with 4 MB L2 cache 1333 MHz front side bus

Память: 4 GB DDR2 SDRAM

медиа проигрыватель: Microsoft® Windows Media Player 10 Series

Интернет браузер: Microsoft Internet Explorer 5.0 or later

Microsoft DirectX 9.0c

CD-ROM or DVD-ROM привод

Монитор с минимальным разрешением экрана 1600x1200 (1920x1200 рекомендуется) и 32-bit цветностью.

800 MB на системном диске для приложения Sonic

USB порт для ключа безопасности.:Sonic Scenarist фактичеки является стандартом для авторинга DVD/Blu-ray дисков под Windows.

Sonic Scenarist одна из самых мощных систем производства DVD/Blu-ray дисков, в которой сочетаются высокое качество кодирования, богатые возможности авторинга DVD/Blu-ray дисков и высокая степень совместимости с DVD/Blu-ray плеерами. Ни одно другое средство для перевода видеозаписей в DVD/Blu-ray не сравнится по эффективности с этой программой. В раздаче прога для Blu-ray, совместимая с Windows 7 x32/x64

Blu-ray Disc Authoring:скрытый текст

Чтобы скачать Sonic Scenarist BD 5.2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sonic Scenarist BD 5.2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.