/ / / PINNACLE STUDIO PLUS V11 REPACK-MAGNiTUDE

PINNACLE STUDIO PLUS V11 REPACK-MAGNiTUDE

Скачать PINNACLE STUDIO PLUS V11 REPACK-MAGNiTUDE бесплатно

PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11.REPACK-MAGNiTUDE

Год выпуска: 2007

Версия: 11

Разработчик: Pinnacle Systems, Inc

Платформа:

Windows® XP with SP2 or Windows Vista operating system (32 bit Windows Vista recommended)

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

http://www.pinnaclesys.com/PublicSite/uk/Products/Consumer+Products/Home+Video/St...+Specifications/

Язык интерфейса:

Chinese Simplified, Chinese Traditional, Czech, Danish, Dutch, English, Finnish, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish

Таблэтка: Присутствует

: Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 11. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить поддержку Windows Vista, а также работу с новыми HD-форматами, например, AVCHD, запись HD DVD дисков. Пользователи могут записывать видео высокой четкости на обычные DVD-диски с использованием обычного привода для записи DVD, после чего, в заивимости от формата, воспроизводить на новых HD DVD плеерах.

Кроме этого, появилась новая опция быстрой публикации в интернете видеофильмов, созданных в программе. Это может быть сервис Yahoo! Video или же StudioOnline.com, который принадлежит Pinnacle Systems и на котором пользователь может устанавливать права доступа к своему видео и приглашать друзей на просмотр.

Чтобы скачать PINNACLE STUDIO PLUS V11 REPACK-MAGNiTUDE бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PINNACLE STUDIO PLUS V11 REPACK-MAGNiTUDE содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.