/ / / Pinnacle Studio - Titles collection (более 600 титров)

Pinnacle Studio - Titles collection (более 600 титров)

Pinnacle Studio - Titles collection (более 600 титров)

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: для 12-й, 14-й и 15-й студии

Разработчик: Pinnacle Systems, Inc.

[Сайт разработчика: http://www.pinnaclesys.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Системные требования: Операционная система Windows® 7, Windows Vista® (SP2),Windows XP (SP3)

1.2 Гб свободного места на диске

Intel® Pentium® или AMD Athlon 1.8 ГГц (2.4 ГГц и выше рекомендуется) - Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц рекомендуется для AVCHD* - Intel Core 2 Quad 2.66 ГГц или Intel Core i7 требуется для AVCHD* 1920

1 Гб ОЗУ рекомендуется, 2 Гб для AVCHD*

DirectX® 9 или 10 совместимый графический адаптер с 64 МБ (128 МБ или выше рекомендуется) - 128 МБ требуется для плагина Red Giant Magic Bullet Looks: видеокарта с поддержкой Pixelshader 2, встроенная видеокарта с Intel GMA не поддерживается. - 256 Мб требуется для HD и AVCHD*

DirectX 9 совместимая звуковая карта

DVD-привод для установки программного обеспечения

: Вдохновленные самыми популярными современными ТВ-шоу и фильмами, титры сочетают в себе прекрасное оформление с богатыми текстурами, изображениями, анимациями и объектами. Титры с высоким разрешением доступны в форматах full-screen и lower-third, и являются полностью совместимыми с SD и HD (широкоэкранный) форматами.

В сборку вошли:

Выходные

Дети

Зимние каникулы

Профессия

Ребенок

Ребенок 2

Семья

Спорт

Обычные титры

Зимний пакет

Экстремальный

Creative Pack V1

Creative Pack V2

Title Pack V1

Creative Pack3 можно скачать здесь

Чтобы скачать Pinnacle Studio - Titles collection (более 600 титров) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Pinnacle Studio - Titles collection (более 600 титров) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.