Nero Vision 6.4.9.0

Nero Vision 6.4.9.0

Год выпуска: 2009

Версия: 6.4.9.0

Разработчик: Nero AG

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: есть (ключи Nero HD не использовать!)

:Nero Vision — это ПО для творческой обработки, позволяющее копировать видео с внешних устройств и записывать его на DVD-Video, VCD, SVCD. Можно создавать увлекательные слайд-шоу и монтировать собственные фильмы со зрелищными эффектами.

Что нового в Nero Vision 6.4.9.0 из пакета Nero 9.4.13.2:- Импортирование презентаций PowerPoint® и конвертирование их в DVD-Video или BD для воспроизведения на телевизоре (требуется установка Microsoft Office PowerPoint® 2003 или 2007)

- Сохранение архивов фильмов в стандарте HD - высочайшем качестве, обеспечиваемом форматом AVCHD, - на жестких дисках, съемных USB-накопителях («флешках») и картах памяти, для чего совсем не требуется оптический привод

- После экспорта файлов из Nero Vision можно вернуться в оригинальный файл.

- Текстовые эффекты в Nero Vision работают корректно после применения эффекта «статический».

- В Nero Vision добавлена поддержка для файлов *.m2v.

- В Nero Vision добавлена поддержка файлов проектов, созданных в предыдущих версиях.

- Файлы *.wmf корректно отображаются в окне предварительного просмотра.

- Nero Vision больше не запрашивает установку подключаемого модуля DTS при добавлении файлов *.m2ts с аудиодорожками форматов Dolby и DTS.

- Все файлы *.mov воспроизводятся со звуком в окне предварительного просмотра.

- При применении текстового эффекта «Space Scroller» (Прокрутка в пространстве) более не вставляются белые квадраты, если в тексте имеются разрывы строк.

- Временные файлы удаляются автоматически по завершении прожига на диск или в Image Recorder.

- Меню Smart3D корректно воспроизводятся на DVD VR.

- Устранена «runtime error», возникающая при прожиге больших AVCHD-проектов.

Скриншот

Чтобы скачать Nero Vision 6.4.9.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nero Vision 6.4.9.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.