/ / / Neat Video 2.6 for Premiere Pro CS5 2.6 x64 [Sep 14, 2010, ENG]

Neat Video 2.6 for Premiere Pro CS5 2.6 x64 [Sep 14, 2010, ENG]

Neat Video 2.6 for Premiere Pro CS5

Год/Дата Выпуска: Sep 14, 2010

Версия: 2.6

Разработчик: ABSoft

Сайт разработчика: http://www.neatvideo.com/index.html

Разрядность: 64bit

Совместимость с Vista: только с х64 (64-бит)

Совместимость с Windows 7: только с х64 (64-бит)

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows Vista x64 или Windos 7 x64

512 MB RAM or higher

True color display, resolution 1024x768 or more

: Плагин представляет передовую технологию для удаления шумов с видео и изображений. Лучшее на сегодня соотношение характеристик в своем классе.

Плагин позволяет:

- строить профили под данное конкретное устройство, чтобы максимально эффективно давить шум, и не трогать полезную информацию

- настраивать уровни реакции (если профиль почему-либо был построен неудачно) и подавления для разных "частот".

- раздельно настраивать уровни подавления шума в Y, Cr, Cb каналах (или RGB, на выбор)

- применять Unsharp mask различной интенсивности для разных "частот" (см. выше), при этом используется профиль шума, т.е. шарпятся только реальные детали, шум не трогается.

Чтобы скачать Neat Video 2.6 for Premiere Pro CS5 2.6 x64 [Sep 14, 2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Neat Video 2.6 for Premiere Pro CS5 2.6 x64 [Sep 14, 2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.