/ / / Mediachance EditStudio Pro 6.0.5 [ENG] + Плагины Rosa Negra

Mediachance EditStudio Pro 6.0.5 [ENG] + Плагины Rosa Negra

Скачать Mediachance EditStudio Pro 6.0.5 [ENG] + Плагины Rosa Negra бесплатно

Mediachance EditStudio Pro 6.0.5 + Плагины Rosa Negra

Год/Дата Выпуска: 14.04.2008

Версия: 6.0.5

Сайт разработчика: Mediachance

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость : XP, Vista, Windows 7

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

* Microsoft® Windows® 7, Vista or XP (32-bit or 64-bit editions)

* 1 GHz processor

* 2 GB of RAM

* 1 GB of free disk space

* Minimum screen resolution: 1024 x 768 (highly recommended higher resolution)

:

Mediachance EditStudio Pro - небольшая и удобня программа для видеомонтажа , одна из лучших в своем классе, объединяющая простой и интуитивно понятный интерфейс с возможностями высококлассного профессионального видеоредактора, такими как: замедление, ускорение, захват, работа со слоями, создание собственного музыкального сопровождения, внедрение различных эффектов, коррекция цвета, управление яркостью и контрастом. EditStudio содержит в себе один из самых мощных кодеров MPEG2, с огромным множеством установок и позволяет кодировать видеофайлы в MPEG2, создавая при этом высококачественное DVD.

Mediachance EditStudio поддерживает работу с AVI, MPEG-2, MPEG-1, HDV HD1, HD2, Windows Media и QuickTime! Программа обладает мощными функциями для работы с субтитрами.

EditStudio PRO отличается от многих других приложений для редактирования видео. Это полный пакет для редактирования видео со стандартным интерфейсом Windows, с набором профессиональных инструментов для превосходного качества результатов. Это гибкий инструмент, который предлагает все виды стандартной и современной обработки видео - захвата, редактирования, кодирования и создания субтитров в одном пакете.

Для грубого сравнения - своего рода мультимедийный Photoshop (ни Pinnacle, ни Ulead, ни Sony Vegas, ни аналогичные ES6 программы не обладают всеми возможностями ES6).

Доп. информация:

* Неограниченное количество слоев композиции для видео, текста, звука и эффектов

* Редакция ключевых кадров.Контроль плавности перехода эффектов.

* Коррекция цвета по 3 точкам (свет, средние тона, тень); обеспечивает тонкую настройку цветокоррекции и подгонку схожести цвета.

* Обработка цифрового изображения по градиенту, уровням и кривым цвета.

* Совмещение слоёв по маске цвета и яркости.

* Подсвечивание, затирание объектов, пикселизация лица, скрытие глаз и пр.

* Совмещение видео - мультикамера, "картинка в картинке"

* Эффекты наложения, деформации, старой пленки и наоборот шумоподавления, и множество других

* Визуализация - Vectorscope, Waveform и RGB Parade

* Кодирование в форматы AVI, MPEG-2, MPEG-1, HDV HD1, HD2, Windows Media и QuickTime

(необходима установка QuickTime 7.3 и ffdshow )

* Упрощение редактирования: автопереход эффектов, обрезание, смещение отрезков, убирание пустот на монтажной дорожке, автозатухание звука при наложении.

* Аудио манипуляции - 5-полосный эквалайзер, ускорение, замедление звука, бас, эхо, ..

* Создание субтитров, заголовков, различные эффекты - бегущей строки, Matrix , Star Trek-титры и др. Экспорт в формате .sub

------

* Обработка без пересжатия неизмененных эпизодов DV файлов Smart Rendering: Internal Import/Export .

* MPEG-1, VCD, MPEG-2, SVCD, DVD, DVD-VR, CableLabs, DVB, MicroMV, DVHS, ATSC, HDV HD1, HDV HD2, D10, XDCAM: Internal Import/Export

* Windows Media 7,8,9: Internal Import/Export

* Quick Time: Import/Export (необходима установка QuickTime 7.3)

* AVI (DIVX, XVID, MJPEG etc..) используя имеющиеся в системе DirectX кодеки.

* MP4, H264 AVC Import (необходима установка QuickTime 7.3 и ffdshow)

* Возможность передачи видео-аудио потока (фреймсервинг) другим приложениям, используя Debugmode Frameserver или Avisynth v1.0 beta 3

  • Через плагин для DebugMode Wax 2.0 , можно использовать фильтры для VirtualDub
  • В раздачу включены разработанные для ES6 плагины эффектов Rosa Negra.( Устанавливаются копированием нужного плагина в папку EditStudio6Plugins ).

Чтобы скачать Mediachance EditStudio Pro 6.0.5 [ENG] + Плагины Rosa Negra бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Mediachance EditStudio Pro 6.0.5 [ENG] + Плагины Rosa Negra содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.