/ / / MAGIX Video Pro X7 v14.0.0.145 x64 [ENG + RUS]

MAGIX Video Pro X7 v14.0.0.145 x64 [ENG + RUS]

Скачать MAGIX Video Pro X7 v14.0.0.145 x64 [ENG + RUS] бесплатно

MAGIX Video Pro X7

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 14.0.0.145

Разработчик: MAGIX

Сайт разработчика: magix.com/ru/video-pro-x/

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Процессор: 2,4 ГГц

ОЗУ: 2 GB

Видеокарта: Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения мин. 1280x768

Свободное место на диске: 2 GB

Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)

: MAGIX Video Pro X7 – это высокопрофессиональная программа для видеомонтажа, которая удовлетворит запросы даже самых требовательных пользователей. При работе с видео и звуком мощные функциональные возможности программы позволяют создавать проекты в высочайшем качестве. Video Pro X7 – это первая в своем роде программа, включающая в себя proDAD Mercalli V4. Этот высокопрофессиональный встроенный в программу подключаемый модуль гарантирует качественную стабилизацию изображения.

Доп. информация: Загрузка дополнительного контента осуществляется через саму программу, для этого перейдите Помощьинсталлировать дополнительные элементыскачивание дополнительной информации

Чтобы скачать MAGIX Video Pro X7 v14.0.0.145 x64 [ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MAGIX Video Pro X7 v14.0.0.145 x64 [ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.