/ / / FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials

FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials

Скачать FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials бесплатно

FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials

Год выпуска: 2009

Версия: 1.005.014

Разработчик: FXhome Limited.

Платформа: Window Vista or Windows XP with Service Pack 2 (or later)

Системные требования:

* PC with a 1GHz Intel or AMD processor

* Minimum of 512MB of RAM

* 100MB of available disk space

* Display minimum resolution of 1024 x 768 in 32-bit color

* Microsoft DirectX required.

* Apple QuickTime 7 recommended.

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Присутствует

: FXhome VisionLab Studio - непревзойдённая программа для редактирования видео - она поистине предоставляет возможность редактирования на профессиональном уровне.

FXhome VisionLab Studio наделена просто огромным количеством всевозможных спецэффектов: трёхмерные вспышки, световые эффекты, анимация изображений, генератов частиц и др. Кроме этого, в FXhome VisionLab Studio встроено так же и большое количество всевозможных шаблонов, поэтому не придётся изобретать велосипед. И всё это сочетается на довольно понятливом интерфейсе FXhome VisionLab Studio.

FXhome VisionLab Studio это среда композитинга предлагающая широкий выбор эффектов, фильтров и функций для достижения профессиональных результатов в домашней видеостудии. Создание спецэффектов: фотореалистичные трехмерные вспышки выстрелов (большой выбор видов оружия), генератор частиц (дым, огонь, дождь...), световые CG эффекты (стилизация под старые фильмы, перевод дня в ночь ....), эффект неонового свечения, лазеры (включая лазерные мечи). Инструменты композитинга: кейинг, маскирование, анимация статичных изображения (масштабирование, произвольное позиционирование), варпинг. И конечно же множество других вкусностей: цветокоррекция, поддержка альфа-канала, HD видео, шаблоны и заготовки эффектов, редактирование по ключевым кадрам.Detailed feature list

Чтобы скачать FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая FXhome VisionLab Studio v1.005.014 with 347 Fx-presets + Video Tutorials содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.