/ / / EDIUS 5.1 + обновление EDIUS 5.51

EDIUS 5.1 + обновление EDIUS 5.51

Скачать EDIUS 5.1 + обновление EDIUS 5.51 бесплатно

EDIUS 5.1 + обновление EDIUS 5.51

Год выпуска: 2010

Версия: 5.1 + update 5.51

Разработчик: Grass Valley

Платформа: Windows

Совместимость с Vista/7: полная

Системные требования:

- Intel or AMD CPU with a 3 GHz processor speed or faster (multiple CPUs and/or multi-core CPUs are recommended. SSE2 and SSE3 instruction set supported)

- 1 GB RAM (2 GB or more recommended)

- 5 GB of hard disk space is required for installation (including third-party software)

- Drive with ATA100/7,200 RPM or faster is necessary for video storage (RAID-0 is recommended for HD resolution editing)

- A graphics card supported by Direct3D 9.0c or later, and PixelShader Model 3.0 or later is required

For SD editing: 128 MB or larger required, 256 MB or larger recommended

For HD editing: 256 MB or larger required, 512 MB or larger recommended

- Sound card with WDM driver support is required

- DVD-ROM/Blu-ray Disc writer, DVD-R/RW or DVD+R/RW drive is required when creating Blu-ray Discs or DVDs

- Free USB port (1.1 or higher) is required for security key

- Windows XP Home or Windows XP Professional (SP2 or later, 32-bit)

Windows Vista (SP1 or later, 32-bit or 64-bit), including the following operating systems:

Windows 7

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Обновленная версию пакета - EDIUS 5.51. Основное отличие которой является возможность работы с AVCHD материалом в реальном времени и в полном разрешении. Обновление также включает все преимущества EDIUS, в том числе бонусное ПО, эффекты GPU, частичный трансфер клипов, запись на Blu-ray диск и другие возможности. Кроме того, EDIUS 5.51 отныне полностью совместим с операционной системой Windows 7.

EDIUS уникален тем, что позволяет видеомонтажерам в реальном времени работать с любым сочетанием поддерживаемых форматов в их исходном качестве и разрешении. С EDIUS пользователи могут смешивать и сочетать на одной таймлинии форматы, кодеки, разрешения, масштабы, работая при этом с нативным качеством материала в реальном времени. Отныне, с новой версией EDIUS 5.51, это справедливо и для AVCHD формата.

AVCHD (Улучшенный Видео Кодек Высокого Разрешения) является кодеком для записи и воспроизведения видео высокого разрешения. Этот формат позволяет записывать HD видео на DVD диски, карты памяти SD/SDHC и жесткие диски. AVCHD также совместим с форматом дисков Blu-ray и может применяться для авторинга и дистрибуции HD видео.

В отличие от EDIUS ни один другой продукт на рынке приложений для нелинейного монтажа видео не может предложить нативную поддержку многослойного монтажа AVCHD материала в реальном времени и полном разрешении. С новым движком AVCHD от Grass Valley EDIUS 5.51 способен работать одновременно более чем с тремя слоями AVCHD видео в реальном времени, полном разрешении и полной кадровой частотой.Поддерживаемые форматы

Чтобы скачать EDIUS 5.1 + обновление EDIUS 5.51 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая EDIUS 5.1 + обновление EDIUS 5.51 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.