/ / / CyberLink YouCam x86 [3.1.0.0, ENG + RUS]

CyberLink YouCam x86 [3.1.0.0, ENG + RUS]

Скачать CyberLink YouCam x86 [3.1.0.0, ENG + RUS] бесплатно

CyberLink YouCam

Год выпуска: 2011

Версия: 3.1.0.0

Разработчик: [url=http://directorzone.cyberlink.com/youcam/mo?youcamVer=3&utm_source=ycm&utm_medium=3&utm_campaign=MotionObjects[Сайт разработчика]/url]

Платформа: pc

Системные требования: WinXP/Vista/7

Язык интерфейса: RUS

Таблэтка: Не требуется

: Позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam.

В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени.

Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.

Доп. информация: Программа предлагает пять типов видео эффектов:

• Анимированные трехмерные эффекты - очень веселые эффекты

• Эмоции - оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов

• Рамки - эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео

• Искажения - моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала

• Инструменты рисования - делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны

• Фильтры - эффекты как на телевидении

Чтобы скачать CyberLink YouCam x86 [3.1.0.0, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CyberLink YouCam x86 [3.1.0.0, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.