/ / / Corel VideoStudio Ultimate X8 v18.0.0.181 RePack by alexagf [Ru/En]

Corel VideoStudio Ultimate X8 v18.0.0.181 RePack by alexagf [Ru/En]

Corel VideoStudio Ultimate X8 v18.0.0.181 RePack by alexagfГод/Дата Выпуска: 2015

Версия: v18.0.0.181

Разработчик: ®Corel Corporation, 2015. Все права защищены.

Платформа:

Язык интерфейса: Английский + (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

▪ Процессор Intel Core Duo 1,83 ГГц или AMD Dual Core 2,0 ГГц (рекомендуется процессор Intel Core i5 или i7, или процессор AMD Phenom II X6 или X8)

▪ Microsoft Windows 8, Windows 7, Windows Vista или Windows XP с новейшими пакетами обновления (32- или 64-битная версия)

▪ 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ или более оперативной памяти и 1 ГБ или более видеопамяти)

▪ Разрешение экрана 1024 x 768

▪ Звуковая плата, совместимая с Windows*

▪ Совместимый с Windows DVD-привод — для установки/совместимое с Windows записывающее устройство DVD для вывода на DVD* (рекомендуется совместимое с Windows записывающее устройство Blu-ray Disc с выводом на DVD и Blu-ray)

*Для создания дисков Blu-ray необходим модуль, который можно приобрести через приложение VideoStudio.Corel® VideoStudio® Pro X8 — создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X8 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Pro X8 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel._

Возможности VideoStudio Pro X8:

• Импорт из HDV, AVCHD, Blu-ray дисков и JVC HD видеокамер

• Сохранение видео в качестве HD MPEG-4 файлов для интернета с сжатием H.264 кодека

• Экспорт HD роликов на DVD или Blu-Ray диски с BD-J активацией

• Профессиональные шаблоны для HD видео от RevoStock

• Музыка студийного качества, заголовки, переходы и эффекты в режиме реального времени

• Настраиваемые аудио дорожки с поддержкой звучания SmartSound и Dolby Digital 5.1

• Пакет эффектов NewBlue, включающий в себя 3D-перемещения

• Поддержка технологии NVIDIA CUDA и процессоров Intel Core i7

• Режим Экспресс-Редактирования для создания роликов за считанные минуты

• Новый переработанный интерфейс пользователя

• Загрузка видеороликов напрямую на YouTube, Vimeo, Facebook и Flickr

• Запись HD видео на стандартные DVD носители для просмотра на обычных DVD и Blu-Ray проигрывателях

• Сохранение ваших роликов для iPod, iPhone, PSP и других мобильных устройствПоддерживаемые устройства ввода/вывода

Чтобы скачать Corel VideoStudio Ultimate X8 v18.0.0.181 RePack by alexagf [Ru/En] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Corel VideoStudio Ultimate X8 v18.0.0.181 RePack by alexagf [Ru/En] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.