/ / / Color Finesse 2.1.10 for After Effects and Premiere Pro

Color Finesse 2.1.10 for After Effects and Premiere Pro

Скачать Color Finesse 2.1.10 for After Effects and Premiere Pro бесплатно

Color Finesse 2.1.10 for After Effects and Premiere Pro

Год выпуска: 2009

Версия: 2.1.10

Разработчик: Synthetic Aperture

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Intel Pentium III or later, or AMD Athlon XP or later, processor with SSE instruction set support. Pentium 4 or Xeon class processor strongly recommended.

Windows XP 32- or 64-bit, or Windows Vista 32- or 64-bit.

A 1024x768 (or larger) display.

QuickTime 7.0 or later.

Compatible host application:

Adobe After Effects 6.0/6.5/7.0/CS3/CS4, or

Premiere Pro 1.5/2.0/CS3/CS4, or

Discreet Combustion 3.0/4.0, or

Compatible host applications for Color Finesse LE Plug-in:

Adobe After Effects 6.5, 7.0, CS3, and CS4.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: C появлением этого инструмента у пользователей Adobe After Effects появился мощный инструмент для цветокоррекции в стиле Telecine. Три основные задачи решаемые этим инструментом: корректировка цветов некачественно снятого исходного видеоматериала, подгонка цветов у различных видеоклипов, используемых в рамках одного проекта и корректировка цветов для соответствия исходных материалов задачам, решаемых художником post-production.

Коренное отличие Color Finesse от других инструментов цветокоррекции - беспрецедентная разрешающая способность по цвету. Color Finesse работает не в 8-разрядном для каждого цветового канала пространстве. И даже не в весьма современном стандарте 10 или 16-битного цвета. Color Finesse использует 32-битное в формате числа с плавающей запятой представление цвета для кадого канала, что дает возможность описать цвет каждого пиксела 96 разрядами на каждый из трех каналов. А поканальное представление может быть в формате RGB, HSL, CMY, YCC. При работе Color Finesse нет абсолютно никакой привязки к физическому разрешению материала - эффект одинаково хорошо работает в форматах NTSC, PAL, HDTV и даже при свервысоком разрешении, характерном для кино.

Доп. информация: В отличие от многих плавающих в интернет версий, работает - ручаюсь. Тестировал в AE CS4 на W7x64.

Чтобы скачать Color Finesse 2.1.10 for After Effects and Premiere Pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Color Finesse 2.1.10 for After Effects and Premiere Pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.