Boilsoft Video Joiner 5.32

Скачать Boilsoft Video Joiner 5.32 бесплатно

Boilsoft Video Joiner 5.32

Год выпуска: 2008

Версия: 5.32

Разработчик: Boilsoft

Платформа: Windows

Системные требования: Windows

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта.

Доп. информация: Direct stream clone, without re-encode

- Support join AVI, DivX, MPEG-4 files.

- Support join MPEG-1 and MPEG-2 video files.

- Support join RM, RMVB files.

- Support join ASF, WMV, WMA files

- Support join 3GP(.3gp, .3g2) files

- Support join MP4(.mp4, .m4a, .m4v) files

- Join video files as many as you want.

- Scramble and rearrange the video clips in the sequence that you exactly desire.

- Very User-friendly interface.

Чтобы скачать Boilsoft Video Joiner 5.32 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Boilsoft Video Joiner 5.32 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.