AVS Video Editor v4.2.1.188 ML

Скачать AVS Video Editor v4.2.1.188 ML бесплатно

AVS Video Editor v4.2.1.188 ML

Год выпуска: 2010

Версия: v4.2.1.188

Разработчик: AVS4YOU

Платформа: Windows XP/2003/Vista/Seven

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Процессор: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3

Оперативная память: 1 Gb (желательно 2 Gb)

Свободное место на жёстком диске: 150 Mb

DVD recorder: for importing from DVD and creating Video DVD

Язык интерфейса: английский + русский

: Полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств.

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый AVS Video Editor, позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Удобный интерфейс AVS Video Editor позволяет получать быстрый доступ ко всем кнопкам управления и меню. Любители менять "шкурки" программ останутся довольными: цветовую схему интерфейса AVS Video Editor можно изменить, нажав на стрелку в правой верхней части окна и выбрав из выпадающего списка нужную.

Делайте Ваше видео и сохраняйте в удобном для вас формате, причём по желанию можно отдельно настроить все параметры и характеристики видео и аудио. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.Доп. информация

Чтобы скачать AVS Video Editor v4.2.1.188 ML бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AVS Video Editor v4.2.1.188 ML содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.