/ / / Avid Studio Toolkit 5.7 (Avid FX, Avid DVD, Avid 3D)

Avid Studio Toolkit 5.7 (Avid FX, Avid DVD, Avid 3D)

Скачать Avid Studio Toolkit 5.7 (Avid FX, Avid DVD, Avid 3D) бесплатно

Avid Studio Toolkit 5.7 (Avid FX, Avid DVD, Avid 3D)

Год выпуска: 2008

Версия: 5.7

Разработчик: Avid Technology, Inc

Платформа: PC-only

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: используется совместно с одной из монтажек:

Avid Media Composer Adrenaline

Avid Media Composer

Avid Xpress Pro

Avid NewsCutter

Avid Symphony Nitris

Системные требование аналогичные установленной монтажке!!

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Avid Studio Toolkit: инструменты для создания эффектов, анимации и DVD-авторинга

Вместе с Avid Studio Toolkit вы сможете создавать профессиональные эффекты, титры и 3D анимацию, а также DVD-авторинг в формате SD или HD для записи на Blu-ray диски. Ни один другой набор инструментов не обладает таким высоким уровнем возможностей, интеграцией и простотой использования. Пакет инструментов Avid Studio Toolkit, состоящий из трех программных приложений Avid FX, Avid 3D и Avid DVD by Sonic, интегрируются в следующие системы нелинейного монтажа: Avid Xpress Pro, Media Composer и NewsCutter.

Avid FX

Avid FX имеет множество инструментов для высококачественного композитинга, создания эффектов и титрования. Основой Avid FX является Boris Red - пакет эффектов, работающий в качестве плагина AVX и содержащий более чем 1500 настраиваемых эффектов, титров, шаблонов.

Avid 3D

Приложение Avid 3D, основанное на технологии 3D анимации и спецэффектов от Softimage, имеет адаптированные для целей монтажа инструменты анимации, которые обеспечивают простой динамичный контроль над множеством элементов, включая световые эффекты, и инструменты трехмерной деформации. Обширная библиотека объектов и сцен высокого качества значительно упростит работу монтажера.

Avid DVD by SONIC

Avid DVD создан на основе Sonic DVD Producer и предоставляет собой профессиональное приложении для DVD-авторинга и создания интерактивных DVD титров. Новые схемы расположения меню/фона позволяют получить результат быстрее и проще, чем прежде.

Для работы с Avid Studio Toolkit необходимо следующее ПО для нелинейного монтажа: Avid Media Composer, Avid Xpress Pro или Avid NewsCutter.

Studio Toolkit работает только на платформе PC.

Чтобы скачать Avid Studio Toolkit 5.7 (Avid FX, Avid DVD, Avid 3D) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Avid Studio Toolkit 5.7 (Avid FX, Avid DVD, Avid 3D) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.