Avid Media Composer 2.8

Скачать Avid Media Composer 2.8 бесплатно

Avid Media Composer 2.8

Год выпуска: 2008

Версия: 2.8

Разработчик: Avid

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Microsoft Windows XP 32-bit Edition – Service Pack 2 (Microsoft Vista support is planned for a future release)

2GB DDR2 SDRAM, 3GB recommended for HD and high-stream count SD projects, (4GB required for HP xw8400 workstations in Avid Unity MediaNetwork 5.0 environments)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Предпочтительный выбор и для профессионалов высшего уровня, занимающихся производством кино- и видеопродукции, и для независимых производителей, и для новичков пост-производства. Огромный инструментарий для творческой работы: поддержка технологий безленточного производства, работа с любыми форматами, мультикамерный HD монтаж и многое другое. Прекрасное сочетание со свободой выбора различных вариантов систем Avid Media Composer, которые наилучшим образом подходят к тем или иным проектам: от автономной системы с программным обеспечением без дополнительной аппаратной поддержки до законченного аппаратно-программного комплекса Avid Media Composer / Avid Digirtal Nonlinear Accelerator (Avid DNA).

Доп. информация:

Тем кто собирается ставить на русскоязычный Win XP сразу даю 2 ссылки об устранении ошибки при запуске:

http://windowsxp.mvps.org/sharedfolders.htm

http://forum.videoediting.ru/lofiversion/index.php/t31712.html

Разными словами, на разных языках, но об одном и том же.

Чтобы скачать Avid Media Composer 2.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Avid Media Composer 2.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.