Avid Liquid 721 VM (23.02.2009)

Скачать Avid Liquid 721 VM (23.02.2009) бесплатно

Avid Liquid 721 VM (23.02.2009)

Год выпуска: 2009

Версия: 7.2 build 4296

Разработчик: AVID

Платформа: OC Windows XP Pro SP2 / SP3

Совместимость с Vista: нет

: Avid Liquid v7 - наиболее мощное и полное решение для редактирования видео. Liquid 7 позволяет редактировать HDV, наложение эффектов с выводом в реальном времени и мультиформатное редактирование на одной тайм-линии с использованием интуитивного интерфейса.

1000 эффектов с выводом в реальном времени как в SD, так и HD разрешении. Avid Liquid обеспечивает выполнение большого количества эффектов и послойных наложений для более удобной и быстрой творческой работы. Программа выводит до 10 слоев видео в реальном времени с такими эффектами, как 2D3D, цветокоррекция и кеинг.

Редактирование разных форматов стандартного и высокого разрешения с помощью технологии SmartEDIT. Liquid v7 использует технологию SmartEDIT с расширенной поддержкой любого SD и HD форматов (DV, MPEG-2 IBP, MPEG-2 I Frame, HDV, несжатого SD, WM9, DivX, MPEG-4) на одной тайм-линии. Эта возможность устраняет необходимость конвертации или перекодирования материала для вывода в HDV или просчета на DVD.

DVD-авторинг на тайм-линии

Создавайте видеодиски с анимированными кнопками, анимированным фоном и автоматической расстановкой меток прямо на тайм-линии проекта. Вкомплект входит 40 готовых шаблонов. Кроме того, благодаря технологии SmartEDIT вы можете захватывать и редактировать видео сразу в формате MPEG-2 без последующего длительного пересчета.

Доступность

Кроме классического Liquid-интерфейса вы можете использовать более привычный Windows-интерфейс для более простого освоения приложения. Кроме того, работа упрощается за счет использования мастеров при вводе-выводе, возможности открытия проектов программы Pinnacle Studio и гибкой настройки интерфейса и горячих клавиш.

Расширенные функции редактирования звука с поддержкой VST и 5.1 Программа включает в себя ядро обработки звука позволяет использовать VST-плагины для обработки звука и поддерживает обработку и создание объемного звука 5.1.

Эффекты профессионального уровня

Liquid позволяет выполнять первичную и селективную цветокоррекцию, динамическое изменение скорости и ряд других эффектов с независимыми требованиями по разрешению кадра и высоким качеством за счет использования сабпиксельной точности просчета. Также появились новые After Effects-совместимые плагины.

Поддержка режима Multicam

Даже самые сложные проекты с использованием материала, отснятого с нескольких камер могут быть с легкостью выполнены за счет использования новых инструментов многокамерного монтажа.

Фоновый просчет

С Liquid вы можете выполнять редактирование с одновременным просчетом сложных эффектов и композиций в конечный формат без замедления текущей работы.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ READ FIRSTСОСТАВ СБОРКИ

Чтобы скачать Avid Liquid 721 VM (23.02.2009) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Avid Liquid 721 VM (23.02.2009) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.