/ / / Adobe Premiere Pro CC 2017 (v11.1.0) Multilingual Update 2

Adobe Premiere Pro CC 2017 (v11.1.0) Multilingual Update 2

Adobe Premiere Pro CC 2017 (v11.1.0) Multilingual Update 2

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 2017.1.0 (11.1.0.222)

Разработчик: Adobe

Автор сборки: m0nkrus

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

- Мультиядерный процессор с поддержкой 64-разрядной архитектуры

- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10

- 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 Гб)

- 8 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на съемные флэш-накопители)

- Дисплей с разрешением 1280x800

- Звуковая карта, совместимая с протоколом ASIO или Microsoft Windows Driver Model

- Дополнительно: рекомендованная Adobe видеокарта для функций ускорения графического процессора

- Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

:

Adobe Premiere Pro 2017 - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.

Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro CC 2017 - идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д.

Adobe Premiere Pro CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.Преимущества Adobe Premiere Pro CC 2017

Чтобы скачать Adobe Premiere Pro CC 2017 (v11.1.0) Multilingual Update 2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Adobe Premiere Pro CC 2017 (v11.1.0) Multilingual Update 2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.