Kodak PREPS 6.3 x86 [2013, MULTILANG +RUS]

Kodak PREPS 6.3

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 6.3

Разработчик: Kodak

Сайт разработчика: http://www.kodak.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows Windows XP or Vista OS Dongle-based licenses that require 64-bit support can be used with

Windows XP, Vista, or Windows Server 2003 with Service Pack 2

Minimum hardware

1 GB RAM

1 GB free space

1280 x 960 screen resolution

: Kodak Preps – чрезвычайно популярная комплексная профессиональная программа спуска полос (Imposition), работающей на платформах Apple MacOS X и Windows 2000/XP. Основной функцией программы является автоматизированное расположение отдельных полос издания и служебных элементов (контрольных шкал, меток реза и пр.) на печатном листе. Preps поддерживает и гораздо более сложные спусковые задачи, например в рулонной печати с нескольких ручьев, задание служебной информации о работе в формате CIP-3 и JDF для дальнейшего использования ПО управления допечатным, печатным и постпечатным оборудованием и др.

Preps сертифицирована CIP4 как JDF совместимый продукт (JDF 1.2 LayCrImp, Base ICS (L0), JDF 1.3 LayCrImp, Base ICS (L0).

Доп. информация: В раздаче добавлен мануал на английском языке, а также видео по установке программы.

!!!Раздача обновлена. Просьба перезалить торрент.!!!

Чтобы скачать Kodak PREPS 6.3 x86 [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Kodak PREPS 6.3 x86 [2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.