Font Manager Pro

Скачать Font Manager Pro бесплатно

Font Manager Pro

Год выпуска: 2009

Версия: 1.0.0.0

Разработчик: CheapShareware

Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Font Manager Pro - новая программа для управления и организации вашей коллекции шрифтов, а также для установки отдельных шрифтов или пакетов шрифтов на ваш компьютер. Основная функция данной программы состоит в том, чтобы сделать доступными только те шрифты в Windows, которые необходимы для использования в программах. Активация только нужных шрифтов для использования позволяет вам сохранить системную память и ресурсы. Также важной функцией программы является создание наборов шрифтов, благодаря чему вы сможете организовывать шрифты любым способом, на ваш выбор. Таким способом вы сможете разделить ваши шрифты на категории по типу, семейству и т.д. Также данная программа обеспечивает пользователя возможностью предпросмотра шрифта для отбора самых лучших и нужных шрифтов, которые вы хотите использовать.

Доп. информация:

» Делает доступными шрифты только те, которые вы используете

» Создание наборов шрифтов

» Предпросмотр шрифтов для выбора лучших

» Просмотр нескольких шрифтов в одном списке для легкого сравнения

» Предпросмотр всех шрифтов из выбранного набора или только отмеченных шрифтов

» Использование готового текста или вашего собственного текста при отображении шрифтов

» Быстрое изменение размера шрифтов для всех шрифтов в процессе просмотра

» Режим иконки в системном трее

Чтобы скачать Font Manager Pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Font Manager Pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.