/ / / Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 + Portable Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3

Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 + Portable Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3

Скачать Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 + Portable Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 бесплатно

Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3+ Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 5.2.3 Pro + Portable 5.2.3 Pro

Разработчик: Belltech Systems, Inc.

Платформа: Windows 98/ME/2000/2003/NT/XP/Vista

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: имеется

: Belltech Business Card Designer Pro поможет Вам создать и распечатать свои визитные карточки, основываясь на профессиональных образцах и графических знаках фирмы. Распечатывайте свои визитные карточки на любом принтере, совместимом с Windows. Данная программа по созданию визитных карточек работает с различной бумагой - Avery, Sigel, DECAdry, Herma, Formtec и др. В предлагаемой программе предусмотрены отличные средства для дизайна, графика и фоновые изображения, что позволит Вам создать визитную карточку, соответствующую Вашей фирме. Вы сможете добавлять свой графический знак, текст, применять теневой эффект, цвет, изменять дизайн до тех пор, пока не будете довольны результатом.

Business Card Designer Pro поможет Вам не только создать но и распечатать созданные визитные карточки, основываясь на профессиональных образцах и графических знаках фирмы.

Данная программа является прекрасным средством для создания качественных и профессиональных визитных карточек. В предлагаемой программе предусмотрены возможности копирования и вставки, также как и отмены повторного выполнения для всех элементов дизайна. Кроме того, Вы также сможете копировать и вставлять текст из других программ. Свои карточки Вы сможете сохранять как файлы со следующими форматами - bmp, jpg, gif, png и распечатать на профессиональном принтере. В данной пробной версии Вы найдете много образцов, фоновых изображений и графику, которую Вы сможете использовать в своих карточках.

Особенности:

* поворачивает текст, формы и изображения;

* добавляет красивые цвета, прозрачность и текстуру к Вашему дизайну;

* создает односторонние или двусторонние карточки;

* имеются готовые, очень профессиональные образцы карточек, которыми Вы сразу сможете воспользоваться;

* использует большое количество средств для редактирования изображений;

* сохраняет Ваши карточки как изображения с высоким разрешением или как Adobe PDF файл для распечатки.Product Highlights

Чтобы скачать Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 + Portable Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 + Portable Belltech Business Card Designer Pro 5.2.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.