Sound Quest - Midi Quest XL v10.0.5 x86 x64

Sound Quest - Midi Quest XL v10.0.5 x86 x64 - AiR

Год выпуска: 2010

Версия: 10.0.5

Разработчик: Sound Quest

Платформа: x86 x64

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: серийник в файле NFO

:

Вы еще используете железные синтезаторы? Поздравляем! Вы знаете то, что многие музыканты уже забыли. Какими бы ни были причины, аппаратные синтезаторы и эффекты звучат лучше и более гибки, чем плагины.

У программных синтезаторов и эффектов тоже есть некоторые плюсы. Они работают прямо внутри вашего секвенсора. Вы можете легко хранить и получать все ваши звуки на компьютере; и, если хотите, вы можете автоматизировать изменения в звуке, пока секвенсор играет. Все что нужно сделать - это поворот ручки вашего виртуального синтезатора, чтобы записать изменения.

А теперь, Добро пожаловать в мир Midi Quest 10 XL. С Midi Quest 10 XL все эти прекрасные возможности для вашего виртуального синтезатора теперь доступны и для ваших железных синтезаторов и эффектов. Представьте себе возможность интегрировать все ваше MIDI оборудование в ваш цифровой аудио секвенсер и использовать его так же, как вы используете свои программные синтезаторы . С Midi Quest 10 XL это можно. Список поддерживаемого оборудования Доп. информация: Программа является библиотекарем пресетов, программ, перфомансов для железных синтезаторов и железных модулей эффектов. Все параметры настроек с железных синтезаторов, снимаются по MIDI с помощью SysEx и MIDI Bulk дампов. Снятые таким образом настройки, редактируются в графическом интерфейсе, похожем на графический интерфейс виртуальных синтезаторов и тут же передаются обратно в железный синтезатор, опять таки при помощи тех же SysEx и MIDI Bulk. И что самое интересное, программа имеет VSTi модуль, который вы можете подключить в любую хост программу, такие как Cubase, Cakewalk Sonar, ACID Pro, FL Studio и управлять вашим железным синтезатором на прямую, так же как вы управляете любыми другими VSTi ситезаторами. При этом поддерживается автоматизация. Программа поддерживает очень огромное количество железа (более 600) самых разных производителей.

Данная раздача не включает в себя библиотек железок, но в спойлере ниже указанно, как добавить ту или иную железку в программу.Как добавить в программу ваш железный синтезатор (обновлено 20.10.2010)

Чтобы скачать Sound Quest - Midi Quest XL v10.0.5 x86 x64 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sound Quest - Midi Quest XL v10.0.5 x86 x64 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.