MP3 Music Editor 4.5.1

MP3 Music Editor 4.5.1Год выпуска: 2009

Версия: 4.5.1

Разработчик: Audi-Factor System, Inc.

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует ключик:

MP3 Music Editor, это инструмент для редактирования аудио файлов с удобной функцией визуального редактирования и разнообразными возможностями, которые позволят вам работать с аудиоданными так, как вы того хотите.

MP3 Music Editor - звуковой редактор для Windows, с визуальной функцией редактирования и различными практическими особенностями:

Когда Вы открываете звуковой файл в Редакторе Музыки MP3, он выглядит в форме волны, в котором Вы можете применить различные звуковые эффекты - с больше чем 20 звуковыми эффектами и 6 фильтрами, Вы можете легко увеличить качество звуковых файлов. Вы можете также сохранить файл в другом формате, поддерживается широкий диапазон распространённых форматов. Кроме того, Вы можете отредактировать ID3 и приобрести информацию CDDB.

Программа делает возможным захват звука с различных источников такие как микрофон, плеер и т.д

Также удобный редактор поможет Вам обрезать, копировать, склеить, смешать, присутсвуют опции удаления удаления шума или тишины.

ENG

Чтобы скачать MP3 Music Editor 4.5.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MP3 Music Editor 4.5.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.