MixMeister Fusion 7.7.0.1 x86 [2015, ENG]

Скачать MixMeister Fusion 7.7.0.1 x86 [2015, ENG] бесплатно

MixMeister Fusion 7.7.0.1

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 7.7.0.1

Разработчик: MixMeister Technology, LLC

Сайт разработчика: www.mixmeister.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Минимальные системные требования

Windows XP или выше

Intel Pentium или AMD Athlon 1.0 GHz или выше

1GB RAM.

Вторая звуковая карта или ASIO-совместимая многоканальная звуковая карта, необходимая для мониторинга в реальном времени.

: MixMeister Fusion - программа, предназначенная для профессионального микширования музыки. Причем в реальном времени можно совмещать до 8 композиций со всеми профессиональными в этой сфере возможностями. Также осуществлена поддержка VST-плагинов, управление по MIDI, запись на CD. На самом деле это не мультитрек, и не программа для работы с loop’ами, хотя совмещает в себе элементы и того, и другого. Вы получаете функциональный редактор loop'ов и цифровую аудио рабочую станцию, с помощью которых вы сможете создавать свои миксы. Программа освобождает вас от монотонных задач, таких как поиск и настройка совпадения темпа разных композиций, установка плавных переходов между композициями, подсчет ударов в минуту - все это программа сделает за вас в автоматическом режиме. Данные возможности позволяют вам больше раскрыть свой творческий подход к созданию музыкальных миксов, не отвлекаясь на банальные задачи.

Особенности программы:

- Встроенная растяжка времени автоматически подберет темп при переходе от одного трека к другому, отличающемуся по количеству ударов в минуту, создавая плавный переход

- Автоматизация действий с помощью MIDI-контроллеров

- Поддержка сохранения настроек эквалайзера, с использованием шаблонов

- Новый мастер управления громкостью для прослушивания на выходе

- Управление миксами в реальном времени, с помощью широкого круга MIDI-контроллеров

- Использование VST-эффектов для обработки частей дорожек

- Совмещение до восьми композиций в реальном времени

- Изменение темпа композиции, без изменения установленных точек совмещения

- Запись на CD раздачи

Чтобы скачать MixMeister Fusion 7.7.0.1 x86 [2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MixMeister Fusion 7.7.0.1 x86 [2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.