Mixman StudioXPro

Mixman StudioXPro

Год выпуска: 2005

Версия: v5.0.98

Разработчик: Mixman Technologies, Inc.

Платформа: Windows 98 / ME / 2000 / XP

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Pentium III, 450 mHz or faster

65 MB RAM (128 preferred)

16-bit DirectX compatible soundcard with most current drivers

DirectX 7.0 or higher

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Mixman StudioXPro - один из самых знаменитых программ-дэнсмэйкеров. Суть работы в нем довольно проста - в базе Mixman имеется набор фирменных танцевальных музыкальных фраз (loop'ов). Пользователь создает свою композицию, оперируя только ими. При этом имеется и набор эффектов. Таким образом, в молодом человеке в режиме игры закладываются навыки как музыканта/аранжировщика, так и звукорежиссера. Яркая, интересная, готовый результат через пять минут - это основные плюсы подобных программ.

Доп. информация: Features

• 32 Tracks, playback in Remix and Editor

• Punch-in/Punch-out Recording in Remix

• Auto-WARP, other WARP selections

• Scratching, use the mouse to scratch

• Track Maker Studio, step sequencer for making TRK files; use the powerful "Explode a TRK" feature

• Over-Dub Recording, record a "rap" or sing on top of your mix add FX, adjust levels before Exporting the composite

• Compatible with the DM2 hardware controller

Чтобы скачать Mixman StudioXPro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Mixman StudioXPro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.