MakeMusic - Finale 2010.r4 РУСИФИКАТОР

Скачать MakeMusic - Finale 2010.r4 РУСИФИКАТОР бесплатно

Русификатор для MakeMusic Finale 2010.r4

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 2010.r4

Разработчик: В.А. Шапилов

Сайт программы: http://www.conservatoire.kz/index.php?id=46

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Установленный Finale 2010.r4

: Первоклассный перевод всемирно известного, одного из мощнейших, нотного редактора. В переводе присутствуют профессиональные музыкальные термины, однако человеку, даже поверхностно знакомому с музыкальной терминологией, не составит большого труда научиться работать в этом редакторе благодаря качественному переводу.

В.А. Шапилов - автор переводов различных версий Finale (в т.ч. одной из самых распространенных - Finale 2007). Рекомендую всем, кто плохо или просто недостаточно владеет английским языком.

Чтобы скачать MakeMusic - Finale 2010.r4 РУСИФИКАТОР бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MakeMusic - Finale 2010.r4 РУСИФИКАТОР содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.