/ / / Magix SEQUOIA 13.0.0.22 Full + ISO-Activator 13 0.0.22 x86 x64 [2015, ENG + русификатор]

Magix SEQUOIA 13.0.0.22 Full + ISO-Activator 13 0.0.22 x86 x64 [2015, ENG + русификатор]

MAGIX SEQUOIA 13

ПРОИЗВОДСТВО, ШИРОКОВЕЩАНИЕ, МАСТЕРИНГГод выпуска: 2015

Версия: 13.0.0.22

Разработчик: MAGIX Software GmbH

Сайт разработчика: www.magix-audio.com/us/sequoia

Разрядность: 32/64 бита

Язык интерфейса: Английский (Русификатор)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

  1. Процессор: 1.5 ГГц

  2. ОЗУ: 2 ГБ (32 бита), 4 ГБ (64 бита)

  3. Видеокарта: встроенная с минимальным разрешением 1024 x 768

  4. Звуковая карта: встроенная (рекомендуется звуковая карта с поддержкой ASIO)

  5. Место на жестком диске: 1 ГБ для минимальной установки

  6. Оптический привод: DVD

  7. Операционная система: Windows XP или выше 32/64 бита.
Ведущие умы мастеринга и студийной звукозаписи со всего мира работают в Sequoia. Не удивительно, что музыкальные проекты, созданные в Sequoia, регулярно выигрывают международные награды, в том числе знаменитую Грэмми. Для успеха в музыкальном бизнесе необходимо все время идти в ногу со временем, не теряя свой уникальный характер. И это именно то, что мы сделали в Sequoia 13.

:

MAGIX Sequoia - это DAW высокого класса, прочно занявшая свое место среди ведущих мировых студий звукозаписи благодаря таким функциям, как синхронный монтаж, отложенное широковещание, очистка спектра и авангардные средства мастеринга. Sequoia 13 - это еще одна веха в развитии профессиональных программных решений для производства, широковещания и мастеринга аудио. Новая Sequoia 13 предлагает все, что нужно нашим требовательным пользователям, и даже больше! Данное поколение Sequoia задает новые стандарты для рынка DAW высочайшего качества и обеспечивает максимальную гибкость, производительность и эффективность.

Для авангардистов среди инженеров мастеринга Sequoia предлагает гораздо больше, чем просто знакомое рабочее окружение. В область мастеринга Sequoia входят не только отличные плагины, такие как линейный эквалайзер, но также отлаженный технологический поток производства и обмен данными в соответствии с индустриальными стандартами (к примеру, поддерживается прямой экспорт DDP).

Успех в производстве классической музыки зависит от каждой детали и нюанса. Именно для этого мы разработали функции монтажа "источник-назначение" и синхронный монтаж. Это позволяет комбинировать различные концертные записи в единое целое в мгновение ока. Sequoia: от принципов к совершенству.Некоторые возможности и новшества Sequoia 13

Чтобы скачать Magix SEQUOIA 13.0.0.22 Full + ISO-Activator 13 0.0.22 x86 x64 [2015, ENG + русификатор] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Magix SEQUOIA 13.0.0.22 Full + ISO-Activator 13 0.0.22 x86 x64 [2015, ENG + русификатор] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.