iovsoft - MP3 Cutter Joiner x86 [2007]

MP3 Cutter Joiner

Разработчик:

AudioToolsFactory.com

Платформа:

Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003

Системные требования:

Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003

Sound Blaster-compatible sound card

Язык интерфейса:

только английский

Таблэтка:

Присутствует

:

Подыскиваете утилиту для разбиения и объединения аудио файлов? Тогда Power MP3 Cutter Joiner это именно то, что Вам необходимо.

Power MP3 Cutter Joiner - мощный и простой музыкальный редактор. Он содержит средства для выделения фрагментов и объединения аудиофайлов. Поддерживает MP3, WAV, WMA и OGG. С помощью Power MP3 Cutter Joiner Вы сможете вырезать часть большого аудиофайла и конвертировать его в MP3, WAV, WMA или OGG файл. Также есть возможность объединения группы музыкальных файлов в один. Выделение фрагментов и объединение происходят на высокой скорости и без потери качества! Если у Вас есть несколько песен и Вам необходимо отрезать часть каждой из них с последующим объединением этих частей в один большой файл, то Power MP3 Cutter Joiner станет для Вас лучшим выбором. Для осуществления этой операции Вам будет необходимо всего лишь выбрать стартовые и конечные точки для каждого файла и нажать кнопку "Join". Все манипуляции с файлами, выполняемые этой утилитой, не требуют дополнительного дискового пространства. С помощью встроенного редактора id3-тегов Вы сможете перенести id3 информацию из источника во вновь созданные файлы. Другими словами, при разбиении или объединении id3-информация не будет утеряна. В Power MP3 Cutter Joiner встроен небольшой плеер, так что определить стартовую и конечную точки Вы сможете непосредственно при прослушивании песни либо визуально с помощью полосы прокрутки. Более того, Power MP3 Cutter Joiner обладает уникальной возможностью, Вы сможете редактировать имена вновь созданных файлов!

Ключевые Особенности:

· часть Сокращения(Отрезка) от большого звукового файла и затем преобразовывают это в MP3 или WAV или WMA или файл OGG.

· Мардж многократные файлы или части многократных файлов в большие файлы.

· Сокращение/соединение с высокой точностью и никаким качеством потерян.

· Сокращение/соединение непосредственно, не стоя никакое другое дисковое пространство.

· Богатые варианты кодирующего устройства MP3, кодирующего устройства WMA и кодирующего устройства OGG. Поддержите MP3 VBR и OGG VBR.

· С маленьким игроком встраивал для предслушания.

· Визуально определяют время, в котором Вы хотите сократиться при использовании бруска(бара) ползунка(слайдера).

· Поддержка редактируют название(имя) файла.

· Принимают заказ(порядок) файлов, щелкая кнопкой Up или Down.

· резак Партии.

· точность Времени секунды.

· Дружественный и интерфейс пользователя непринужденности, каждый может знать, как сократить файлы в течение 5 минут.

Столяр Резака MP3, Новый в версии 2.00:

· Поддерживают редактора ID3. Вы можете редактировать название(право), художника, альбом, жанр, год и прокомментировать информация ваших созданных файлов.

· Поддерживают MP3 VBR и OGG VBR

· Поддерживают WMA 9

· демонстрационный пример вспышки Поддержки

· Поддерживают MP3 WAV OGG WMA к КОМНАТЕ MP3 OGG WAV WMA.

· Поддерживают Резак MP3, Столяра MP3, Резак WMA, Столяра WMA.

(Переведенно с переводчиком)

Чтобы скачать iovsoft - MP3 Cutter Joiner x86 [2007] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая iovsoft - MP3 Cutter Joiner x86 [2007] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.