E-MU Emulator X2

Скачать E-MU Emulator X2 бесплатно

E-MU Emulator X2

Год выпуска: 2006

Версия: 2.0.0.0490

Разработчик: E-MU Systems

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Работает только со звуковыми картами E-MU!

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

:

Программный сэмплер

Emulator® X2 – наиболее мощный и полный программный сэмплер в мире, c потоковым звуковым движком от E-MU - частота дискретизации до 192кГц, арсеналом автоматизированных инструментов сэмплирования /бит анализа/редактирования и неограниченными возможностями управления звуком, основанными на 35 летнем опыте синтезирования.

Характеристики Emulator X2:

— Автоматизированное сэмплирование, определение питча, создание питча и пресетов с использованием редактора формы волны.

— Мощная архитектура синтезирования с более чем 50 Z-Plane фильтрами и 100 основанных на темпе параметров на пресет

— Возможность автономной (64 MIDI каналов) или VSTi работы (16 MIDI каналов на экземпляр)

— Звуковой движок поддерживает RAM и потоковое воспроизведение

— Встроенный процессор эффектов

— Оснащен 2 входами/выходами USB MIDI интерфейса

— Поддержка многих звуковых форматов, включая EOS, EIII, GigaSampler, MP3, REX2, .AIFF, SoundFont 2.1, .WAV и т.д.

Новые возможности Emulator X2:

SynthSwipe

SynthSwipe- инструмент сэмплирования, который автоматически сэмплирует и создает воспроизводимые пресеты с любого аппаратного или программного MIDI инструмента. Просто установите изначальные параметры сэмплирования (например: ключевой ранг, количество нот, количество скоростей для нот, ранг скорости) и SynthSwipe сделает все остальное с невероятной точностью. SynthSwipe – незаменимый инструмент для саунд дизайнеров и всех тех, кто желает перенести старые звуковые модули и модули синтезирования на компьютер.

TwistaLoop

TwistaLoop – это инструмент, который автоматически анализирует любой аудио-файл, рассекая его на ритмические компоненты, что позволяет редактировать этот файл с множеством луповых точек и зон, и предлагает полный контроль над темпом с сжатием/расширением времени в режиме real-time audio. Запатентованная возможность питч интерполяции, обеспечивает не имеющую себе равной точность воспроизведения.

Morph Filter Designer

Обеспечивает пользователей инструментами создания фильтров. Эти инструменты саунд дизайнеры E-mu использовали на протяжении многих лет для создания легендарных Z-Plane морфинг фильтров. Morph Filter Designer позволяет создавать все новые экзотические типы фильтров, которые можно менять в режиме реального времени посредством процесса морфинга.

Multi-Function Generator

Multi-Function Generator предлагает возможности углубленного программирования LFO/ энвелопов/арпеджиаторов, три функции генератора на голос, прямо связанные с мощной архитектурой синтезирования (более 100 параметров). Эти генераторы функций оснащены несколькими ключевыми режимами синхронизации и направления, которые делают возможным комплексный контроль уровней, и могут быть запрограммированы под регулировку питча, фильтров, громкости, сэмплов ретриггера или LFO, дают возможность изменять режим или запускать другие события.

Transform Multiply

Transform Multiply – конволюшен DSP инструмент, который создает новые звуки, комбинируя тембральные и временные элементы двух сигналов, таким образом что усиливаются общие для обоих источников частоты и удаляются частоты не представленные в обоих источниках.

Этот мощный инструмент может использоваться для широкого диапазона целей, начиная с добавления традиционной реверберации (добавляя импульс реверберации к другому звуку) , заканчивая полноголосовой артикуляцией музыкальных инструментов (сочетая речь с инструментом.

Чтобы скачать E-MU Emulator X2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая E-MU Emulator X2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.