eJay - Techno 4 [2006]

Электронный Ди-Джей ejay Techno 4

Год выпуска: 2006

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/VISTA

Системные требования: Windows XP (рус.);

Pentium III 800 МГц;

256 Мб оперативной памяти;

950 Мб свободного места на жестком диске;

DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта с 32 Мб памяти;

DirectX - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c и выше;

ASPI-драйвер;

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: О программе: Хотите стать настоящим Ди-джеем - законодателем клубной моды, стиля и вкуса? Вооружиться микшерским пультом и тернтэйблом? Своим мастерством погрузить огромную толпу в созданный вами мир, на несколько часов овладеть их мыслями, эмоциями и движениями?

Простая и удобная программа для создания реальной музыки в стиле techno, trance, electro и drum'n'bass. С ее помощью любой пользователь сможет написать собственную оригинальную мелодию, вне зависимости от навыков игры на музыкальных инструментах, а также опыта в обращении с программным обеспечением подобного рода.

Доп. информация: * 5000 профессиональных сэмплов и других звуковых эффектов;

* 5 виртуальных инструментов, включая сэмплер, ударную установку, диджейский пульт, синтезатор;

* Два режима на выбор: упрощенный для новичков и полноценный для профи;

* Множество специальных акустических эффектов, а также удобный эквалайзер;

* Встроенная программа записи готовых треков на компакт-диск Профессиональный редактор звуковых эффектов - для записи и обработки собственных сэмплов;

* Свободный импорт и экспорт файлов в формате WAV.

Чтобы скачать eJay - Techno 4 [2006] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая eJay - Techno 4 [2006] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.