eJay - Dance Machine 2

eJay Dance Machine 2

Версия: 2

Разработчик: Ejay

Платформа: Работает точно на WinME и XP-32bit. На 64 не работает (по отзывам)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Супермощная новая версия Dance Machine 2 eJay

К сожалению, диски мне принесли без коробки. Поэтому нарыл в сети инфу и скрин, парочку скринов сделал самостоятельно.

Насколько я разобрался, это прога для тех, кто еще вообще никак не пробовал себя в создании музыки, а хочет как-то начать. Эта программа скорее развлечение, простой музыкальный конструктор, но тем не менее... Так, что знакомтесь.

===========

Полнофункциональная студия с 16 каналами на вашем компьютере. Гениально простой и удобный интерфейс

Основные возможности:

-16 дорожечная записывающая студия, CD stereo качество

-Более 1,300 оригигальных танцевальных сэмплов

-Микрофонная запись

-Wave Import/Export

-Легко использовать drag & drop интерфейс

-Не требует музыкальных знаний

Все сэмплы разбиты по категориям. Для легкости в каждой категории сэмплов определен свой цвет. Это сделано для того, чтобы во время микширования вы смогли различить где у вас играют ударники, а где мелодия. Чтобы сделать музыку в этой программе, кроме желания и возможности конечно, нужно взять сэмпл и перетащить его на одну из дорожек рабочего поля. Можно, например, на первую дорожку разместить четыре одинаковых сэмпла с бочкой. На вторую дорожку четыре сэмпла с хлопками, еще ниже с hit-hat, далее какую-нибудь мелодию и т.д. После чего, нажать на кнопку play. Вы услышите что то, напоминающее музыку Экспериментируйте!

Раздавать могу примерно с 9.00 до 22.00 по Киеву

Чтобы скачать eJay - Dance Machine 2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая eJay - Dance Machine 2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.