DigiOnAudio2 Pro - Reloaded

DigiOnAudio2 Pro - Reloaded

Год выпуска: 2003

Версия: 2.21 R8

Разработчик: Digion

Платформа: Windows 2000/XP

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Разработанная японцами программа прежде всего дала возможность работать напрямую с файлами формата MLP

Эта удивительная программа многофункциональна - прекрасный проигрыватель, без преобразования частотного формата на выходе .

Очень удобная для записи (захвата) музыкального потока вплоть до частоты 32/192.

Скоростной кодировщик из одного формата в другой, с возможностью упаковки в формат MLP, как стерео (24/96), так и MLP 5.1 (24/48).

А главное способен . Можно также записать DVDVideo и Audio CD или просто перенести на диск файлы для сохранение своих данных.

Доп. информация: Можно считать это повтором, но в перевод был не совсем точный и не все пункты переведены.

Некто Sartre в начале этого года доработал перевод и теперь программа стала более стабильна и английский "более читабельный".

За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Reloaded

Чтобы скачать DigiOnAudio2 Pro - Reloaded бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DigiOnAudio2 Pro - Reloaded содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.