ChordWizard SongTrix Gold v3.0d

ChordWizard SongTrix Gold v3.0d

Год выпуска: 2008

Версия: v3.0d-Lz0

Разработчик: ChordWizard

Таблэтка: Присутствует

: Songtrix это революционная платформа для музыкального творчества без оглядки назад. Songtrix поддержит музыкантов и композиторов таким же гибким и открытым образом, как текстовый процессор поддерживает писателей.

При помощи Songtrix можно:

♫ Cоздать свой собственный шедевр с нуля, используя интуитивные инструменты и модули для быстрой разработки и уточнения музыкальных идей.

♫ Изучить, и дополнить новые, оригинальные, гармонические прогрессии для вашей музыки.

♫ С интегрированными инструментами Songtrix, Ваши теоретические знания перейдут

непосредственно в творческий процесс.

♫ Автоматическое стили Songtrix помогут превратить простую последовательность аккордов в профессиональные механизмы для поддержки импровизации и практики.

♫ При помощи смешивания набора музыкальных треков можно получить буквально миллионы комбинаций и стилей.

♫ Запись при помощи миди клавиатуры в Songtrix проста, и Вы получите большое удовольствие даже если не умеете играть на пианино.

♫ Созданные композиции могут быть экспортированы в форматы WAV или MP3, а ткже миди файлы.

♫ Поддерживается импорт миди файлов.

♫ Весь пакет программы прекрасно документирован файлом справки.

Доп. информация: читайте текстовый файл!

Чтобы скачать ChordWizard SongTrix Gold v3.0d бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ChordWizard SongTrix Gold v3.0d содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.