Audio DVD Creator 1.9.1.0 [2004, MULTILANG +RUS]

Скачать Audio DVD Creator 1.9.1.0 [2004, MULTILANG +RUS] бесплатно

Audio DVD Creator 1.9.1.0

Год/Дата Выпуска: 2004

Версия: 1.9.1.0

Разработчик: _http://www.audio-dvd-creator.com/index.htm

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: неизвестно

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: : Windows 95/98/Me, NT/2000/XP, Server 2003

Pentium II 500 MHz

128 MB of RAM

5 GB of Free Hard Disk Space

A DVD-R(W) or DVD+R(W) Drive

: Программа Audio DVD Creator 1.9.1.0 для создания Audio-DVD и Audio-CD дисков (не путать с форматом DVD-Audio) , которые могут проигрываться на любом бытовом DVD-плеере. Утилита имеет широкие настройки качества записи. Возможен аудиориппинг дисков с последующим добавлением в проект. В программе можно создавать свои фоновые темы для меню и для разделов проекта. После создания проекта Audio-CD/DVD диска можно его скопировать в указанную папку или же сразу записать. Поддержка NTSC и PAL TV систем.

Особенности: поддержка MP3, WAV, WMA, OGG, MPG, AVI, WMV, ASF, AC3, RM и других аудио форматов, граббер аудио CD в поддерживаемые форматы, поддержка LPCM, AC3, MP2 DVD форматов,

- создание меню навигации с выбором шрифтов и картинок,

- создание и проверка проекта на жестком диске с последующим прожигом на DVD-R/RW и DVD+R/RW болванки,

- поддержка NTSC и PAL TV систем, высокое качество, простой и удобный интерфейс.

- название композиции (взятое автоматически из названия исходного файла или забитое вручную) при этом будет отображаться в виде титров.

- предварительный просмотр показывает обзор вашего Audio DVD;

- Еще одна особенность - возможность перекодировать исходные стерео файлы в формат AC3 5.1 ch или 2ch файлов AC3 и экспорт их на Audio DVD без убытка качества;

Чтобы скачать Audio DVD Creator 1.9.1.0 [2004, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Audio DVD Creator 1.9.1.0 [2004, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.