/ / / Банки звуков для Guitar Rig 4 (12.03.2011) [ENG]

Банки звуков для Guitar Rig 4 (12.03.2011) [ENG]

Скачать Банки звуков для Guitar Rig 4 (12.03.2011) [ENG] бесплатно

Банки звуков для Native Instruments Guitar Rig 4 (12.03.2011)

Год/Дата Выпуска: 2004 - 2011

Разработчик: Native Instruments`s registered users

Сайт разработчика: http://anonym.to/?https://co.native-instruments.com/index.php?id=guitarriguserlib...ype=0&ulbr=1

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Наличие установленного NI Guitar Rig 4

:

Банки звуков для программы NI - Guitar Rig, созданные зарегистрированными пользователями NI. В состав официальных версий Guitar Rig не входят. Банки и пресеты доступны для свободного скачивания только при наличии регистрации на сайте NI; т.е. содержимое раздачи условно общедоступное.

Для корректной работы, используйте последнею версию, на данный момент - NI Guitar Rig 4.1.2.

Смотрим спойлер "Где взять NI Guitar Rig 4.1.2"В раздаче присутствуют как пресеты (.ksd), так и банки (.bnk); это необходимо учитывать при импорте в Guitar Rig и указывать нужное расширение + смотрим спойлер "У меня не грузится и т.д."

Содержимое раздачи содержит идентичное жанровое разделение как и на сайте NI; там же можно послушать демки.

Все банки и пресеты скачаны с сайта Native Instruments 12 Марта 2011 года.Содержание

Чтобы скачать Банки звуков для Guitar Rig 4 (12.03.2011) [ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Банки звуков для Guitar Rig 4 (12.03.2011) [ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.