/ / / TTerry West Productions - Real NewYork 1.1, Compressors Bundle VST x86 [2015]

TTerry West Productions - Real NewYork 1.1, Compressors Bundle VST x86 [2015]

Скачать TTerry West Productions - Real NewYork 1.1, Compressors Bundle VST x86 [2015] бесплатно

TTerry West Productions - Real NewYork 1.1, Compressors Bundle VST x86

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 1.1

Разработчик: TTerry West Productions

Сайт разработчика: www.terrywest.nl/compressors.html

Формат: VST

Разрядность: 32bit

Таблэтка: вылечено

Системные требования: vst HoST

:

Real NewYork 1.1 - Знаменитая параллельная компрессия в одном плагине. Отлично подходит для барабанов, баса и на мастер шине.

CompEQ - Comp 0.6 - Сглаживающий компрессор и эквалайзер.

CompEQ Pro-V 1.54 - Профессиональная версия CompEQ, разработанная для вокала.

Easy-NY 1.7 - Знаменитая параллельная нью-йоркская компрессия в одном плагине.

EasyVox 1.7 - Процессор эффектов для вокала. Включает: динамический вокальный моно компрессор лимитер энхансер эквалайзер даблер...

SaveLimit 1.1 - Прозрачный мастеринговый лимитер.

Steady Pro Bundle 1.3 - Экспандер лимитер с некоторым усилением эквалайзера. Работает на некоторых миксах, но делает магию на вокалах и инструментах.

Чтобы скачать TTerry West Productions - Real NewYork 1.1, Compressors Bundle VST x86 [2015] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TTerry West Productions - Real NewYork 1.1, Compressors Bundle VST x86 [2015] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.