Steinberg - QuadraFuzz 1.01 VST.DX

Steinberg QuadraFuzz v1.01 [Эффекты, VST/DX]

Год выпуска: 2007

Версия: 1.01

Разработчик: Steinberg

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Процессор: P3-500 MHz

Оперативная память: 256Mb RAM.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: О программе: QuadraFuzz ― это distortion-эффект, который базировался на "железке" 80-х годов.

Доп. информация: Плагин QuadraFuzz предназначен для получения эффекта Fuzz, в основе которого лежит все то же искажение сигнала за счет ограничения его амплитуды. Таким путем спектр исходного сигнала обогащается. Плагин QuadraFuzz отличается от простейшего эффекта Fuzz, тем, что в нем ведется раздельная обработка спектра сигнала четырьмя фильтрами. Уровень сигнала, посылаемого в каждый из фильтров, устанавливается регуляторами Low, Low Mid, High Mid, High. Банк пресетов выбирается в раскрывающемся списке, а выбор конкретного пресета осуществляется с помощью слайдера Presets.

Чтобы скачать Steinberg - QuadraFuzz 1.01 VST.DX бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Steinberg - QuadraFuzz 1.01 VST.DX содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.