/ / / StageCraft - FX Bundle 4.32 VST, VST3, AAX x86 x64 [04.2017]

StageCraft - FX Bundle 4.32 VST, VST3, AAX x86 x64 [04.2017]

Скачать StageCraft - FX Bundle 4.32 VST, VST3, AAX x86 x64 [04.2017] бесплатно

StageCraft - FX Bundle 4.32 VST, VST3, AAX x86 x64

Год/Дата Выпуска: 04.2017

Версия: 4.32

Разработчик: StageCraft

Сайт разработчика: www.stagecraftsoftware.com/products/

Формат: VST, VST3, AAX

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: вылечено

Системные требования: VST совместимый хост.

: Набор плагинов:

SC AutoFilter - Дает вам все функции, которые вы ожидаете от профессионального фильтра, но с дополнительными функциями, расширяющими его возможности. В дополнение к управлению частотой среза фильтра и резонансом, вы можете изменять частоту фильтра с помощью ряда LFO, изменять диапазон развертки по частоте, деформировать цикл LFO. Обеспечивает полную автоматизацию всех параметров.

SC BitCrusher - Позволяет управлять битрейтом, а так же распространением стереосигнала (с визуальной обратной связью). Мы также добавили раздел фильтр шума, чтобы вы могли изменять характеристики шума, от белого (полный спектр) до розового или чего-либо промежуточного. Все параметры автоматизированны.

SC Cloud Browser - Позволяет находить и просматривать семплы на Soundcloud and Freesound непосредственно в вашей DAW, а затем вы можете просто перетащить их в свой проект.

SC Delay - был специально создан для ди-джеев и продуцентов EDM. Это означает, что плагин высоко оптимизирован для создания автоматических эффектов задержки с синхронизацией настройки темпа хоста, а также для точного управления частотным спектром задержанного сигнала (чтобы его можно было легче разместить в EDM-миксовках) .

SC EchoThief - Конволюционный ревербератор, который дает вам беспрецедентный диапазон для моделирования акустических пространств. Имеет фильтр, который позволяет применять реверберацию только к определенной части частотного спектра.

SC Glitch Machine - Создавайте точные повторения, тяжелые удары или более случайные и беспорядочные глитчи с легкостью. Кроме того, длина задержек, синхронизация и все другие характеристики являются квантованными. Все параметры автоматизированны.

SC LaunchCraft - Плагин расширяет функциональные возможности Novation Launchpad MK2 и Launchpad Pro. Также позволяет синтезировать звуки с помощью любого синтезатора или другого виртуального инструмента

SC Overdrive 5 - Плагин дает вам 5 типов высококачественных эффектов искажения. Масштабирование в каждом искажении дает вам широкий диапазон возможностей, от легких сладостных искажений до тяжелых, темных или шероховатых искажений рычания. После фазы искажения вы можете применить четырехполосный эквалайзер и компрессор. С их помощью вы можете формировать звук, выдавая более острые участки с высоким уровнем тона, или более гладкие более глубокие тона. Перегрузка компрессора дает вам еще один уровень овердрайва для интенсивного, густого звука.

SC RingMod - кольцевой модулятор - это маленький секрет энтузиастов синтезаи и хип-хопов продюсеров во всем мире, но его мало кто понимает или часто упускается из виду. Он использовался в дизайне многих, многих синтезаторов, особенно ранних модульных синтезаторов (Moogs, Oberheims и т. Д.). Примечательно, что он также использовался в голосе Daleks (in Dr Who). В последнее время кольцевые модуляторы использовались для создания характерных даб-басовых колебаний.

SC Scratch Track - разработан, чтобы дать вам возможность добавить скрэтчи в ваши проекты и записи. Это единственное программное обеспечение, предлагающее живые скрэтчи , а также поддержку всех типов виниловых дисков, midi управление, автоматизацию и программируемый кроссфейд.

SC Vinyl Lab - является мощным и простым в использовании. Он позволяет вам создавать широкий спектр скрэтчей новым способом. Полностью динамичный и настраиваемый пользовательский интерфейс позволяет вам управлять настройками как никогда раньше.

Чтобы скачать StageCraft - FX Bundle 4.32 VST, VST3, AAX x86 x64 [04.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая StageCraft - FX Bundle 4.32 VST, VST3, AAX x86 x64 [04.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.