/ / / Sound Radix - Plugins Pack 2015.04.13 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 [04.2015]

Sound Radix - Plugins Pack 2015.04.13 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 [04.2015]

Скачать Sound Radix - Plugins Pack 2015.04.13 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 [04.2015] бесплатно

Sound Radix - Plugins Pack 2015.04.13 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64

Год/Дата Выпуска: 04.2015

Версия: 2015.04.13

Разработчик: Sound Radix

Сайт разработчика: www.soundradix.com/

Формат: VST, VST3, RTAS, AAX

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Intel Duo 2GHz or faste ,4GB RAM, Microsoft Windows XP or higher

:

Sound.Radix.Auto-Align.v1.5.3 - При записи инструмента с более чем одним микрофоном, звук имеет тенденцию доходить до каждого микрофона с разными интервалами времени, и тем самым вызывать эффект comp filter, когда при соединении нескольких таких сигналов некоторые частоты вычитают друг друга и некоторые в то время могут усиливать друг друга создавая неестественный звук. Это явление известно как Comb Filter эффект.

Auto-Align будет «прислушиваться» к вашим мульти-микрофонным сигналам и автоматически измерять и компенсировать задержки между микрофонами, или между DI Box'ом и микрофоном...

Auto-Align с точносьтю и существенно снизит эффект comb filter и значительно повысит качество звука в конечном результате.

Sound.Radix.Pi.v1.0.10 - Pi - инновационный, отмеченный наградами микшер фазовых взаимодействий (Phase Interactions Mixer) в формате плагиноа для Mac и PC. Плагин призван улучшить суммирование вашего секвенсора и микшера. Pi динамически уменьшает взаимное вычитание частот между инструментами в пределах микса, улучшает моно совместимость и возвращает утраченную глубину и фокус в результате частотных конфликтов.Хорошая взаимосвязь фаз между треками в микшере является основой великолепно звучащего микса. Как правило, при суммировании каналов микшера в одну шину стерео микса, инструменты пересекаются и взаимодействуют друг с другом по всему диапазону частот и положению фаз. Часто, дорожка с басом может временно быть вне фазы с бочкой или ритм-гитарой, и при суммировании в микс это приведет к их вычитанию друг другом, в том диапазоне частот, где они пересекаются, что в свою очередь приводит к временному образованию "дыры" в низкочастотном спектре. Подобным образом, малый барабан может в конечном счете звучать плоско в миксе, если тома резонируют с ним вне фазы.Разработанный улучшить любой микс, Pi динамически вращает фазу отдельных каналов в микшере для обеспечения максимальной фазовой корреляции в пределах микса. Плагин минимизирует негативные взаимодействия и значительно улучшает общее звучание микса. Просто поместите Pi в последний инсерт слот каналов микшера и послушайте. Используйте любые из 64 групп для связки каналов инструментов, чтобы еще больше улучшить ваш микс.

Improvements

• Plug-In accessibility improvements for Pro Tools with Apple VoiceOver

• Improved Unicode input handling

Bug Fixes

• Fixed AAX 32-bit issues under Windows

• Fixed RTAS issues

• Dropdown selection now works properly

Sound.Radix.SurferEQ.v1.2.6 - До сих пор эквалайзеры регулировали только определенный диапазон частот, но в реальности фундаментальная частота и гармонические ряды меняются вместе с высотой тона инструмента или вокала. Все это делает обычные эквалайзеры с фиксированной частотой менее эффективными в управлении гармониками инструмента или вокала. SurferEQ отслеживает высоту тона инструмента или вокала и может менять частоту эквалайзера, позволяя тем самым контролировать фундаментальные частоты и гармоники трека.

Bug Fixes

• Improved parameters and automation handling

Sound.Radix.Drum.Leveler.v1.1.0 - Drum Leveler это новый компрессор / экспандер на основе определения битов. В отличие от традиционных формирователей огибающих, которые распознают входящий сигнал и используют VCA для применения усиления, Drum Leveler использует продвинутый алгоритм, который использует все преимущества цифровой области, предоставляя вам беспрецедентный контроль над динамикой ударных. Drum Leveler легкий и в то же время мощный инструмент, который поможет вам получить плотные энергичные грувы, улучшить четкость и добавить панч в любые перкуссионные исполнения.

Improvements

• Plug-In accessibility improvements for Pro Tools with Apple VoiceOver

Bug Fixes

• Fixed issues with VST2 preset saving

• Fixed RTAS and AAX32 issues

• Better parameters handling

Чтобы скачать Sound Radix - Plugins Pack 2015.04.13 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 [04.2015] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sound Radix - Plugins Pack 2015.04.13 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 [04.2015] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.